Мария

Многие актрисы и жены богатых людей делают пластику лицу , а Великая Раневская сказала" Какой смысл ремонтировать фасад , если канализация проржавела"

–3
Ответы
Ал
Алексей

Последние 30 лет все только фасадом и занимаются, во всем, будь то пластика лица или промышленная инфраструктура.

Мария

🤝🤝

Улугбек

Содержите и канализацию в полном порядке и здравии!!!☝️🤗🤫

Лина

Раневская была лесбиянка, её фасад не интересовал)

Мария

увы!! не поняли смысл

Лина

пОняла)

Мария

я насчет фасады .а вы про секс!

Лина

я на счёт отношения к жизни. Раневской было всё равно на фасад, его у неё не было никогда, поэтому она брала выражениями))

Ал
Алекс

Она права, как всегда. Попа то, лимонная корка. 🤣

Мария

ОБОЖАЮ!!!! Кладезь- мудрости!!🤝🤝

А. А.

Что бы выгодно продать )

Ваня Иванов

потому она одна и жила.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё верно

Мария

🤝