Ва
Валерий

Вера у вас истинная,изначальная или на слово?

Ответы
Ир
Ирина

Верю-что мы -эксперимент высших разумов..с других планет.А обезьяны..Дарвин..и прочая чушь..-для ...-Даже не знаю-для кого!....

Ва
Валерий

дарвин был библеист.а люди из библии не имеют янь,вот и получается обезъ яны.они без янь.это темный мир.но есть и светлый это славяне

Ва
Валерий

почитайте библию.первая глава о сотворении вторая о создании

Ир
Ирина

Пыталась...Но этот бред...-не под силу современному человеку! Уж-Сори...

Евгений

Надеюсь, что истинная на деле.

Галина Смирнова

Изначальная.

Агний

отсутствует.

Майя Петрова

Исконная ))))

Майя Петрова

А такжен - посконная, кондовая, домотканная (привет от Остапа Бендера!)

Неголубой Огонёк

своя