~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бывает прозрение без зазрения?

Ответы
Пу
Пушистик

Хохлушечка Галя приходит до кумы и жалуецца:
- Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить.
А кума ей отвечает:
- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василем на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася!
Хохлушка:
О, це ж, люди, а! О, це ж, люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують!!!

Пу
Пушистик

Губа не дура....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а у мужа ... губа не треснет от секс-подарка? Кто кому подарок то тогда дарит?)))

Пу
Пушистик

Какая ты высокамерная!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ни чуть..., надо просто знать что есть подарок, а что .. похоть)

Пу
Пушистик

Муж: "Я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа , у которых рога есть - Овны, Тельцы, Козероги, а я скорпион... Что делать?" Жена: "Не волнуйся милый, все что смогла уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!"

Iosif Shlochiskiy

Такой ёмкий вопрос, но очень расплывчатый. Всё неопределённо. Прозрение от чего, зазрения совести от своих поступков? Сформулируйте вопрос без обиняков - чётко и полно. Тогда будет легче на него ответить. ПроСвети нас, Ольга.

Владимир Ефимов

Конечно! Прозрение без укоризны - это лучший вариант.

Nikola- Us

Да, если просыпаешься не на нарах , а на Канарах!

Павел Вокюри

скорее зазрение без прозрения точно не бывает

Кирилл Мешков

Может быть! А вот раскаенье,другой вопрос!((((

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в чем не виновен?))

Кирилл Мешков

Если полное прозрение то и вина найдется! Каждый в чём то виновен

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в некоторой степени ...

Кирилл Мешков

Ну вот

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... можно и ... *к телеграфному столбу прицепиться* - чего это он не там встал))

Любовь

Прозрение без стеснения? А почему нет?

Валерий Шилов

🖼

Николай Костров

какое там прозрение, без зазрения ...

Nikolai Visnevski

АГА КОГДА ОНА СКАЗАЛА Я БЕРЕМЕННА

Vyacheslav P.

любое прозрение - полезно! 😎

Владимир Филиппов

Бывает -

Борис Иванович Тимошенко

... когда совесть излишество...

Борис Иванович Тимошенко

... а что уж там...

Андрей Акбаров

бывает, болит и нарывает.....

Дмитрий Каракозиди

Уж больно мудрено.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 всё ооочень просто.

Павел Примаков

всяко разно

Григорий Шапиро

Запросто...

Иван Коробицын

может быть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

обстоятельства тому виной...)

@Lexprotesor Ivanovici

Никогда!!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Это, как гвоздь без шляпки!.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...*проскользнул* и будь по сему? О, неет.

@Lexprotesor Ivanovici

Какое может быть прозрение у того, у кого, никогда не было мозгов и не будет? Это, как( ИЗВИНИТЕ!) Нагадить у дверей соседа, позвонить ему в двери и попросить бумажку!.....

@Lexprotesor Ivanovici

"Проскользнул"???

В Ней Душа Как Ясный День

возможно