А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Кто рано встает, тому Бог ничего не даст! Тот просто старик или старуха!? Это если человек сам рано полюбил вставать и даже на выходные....

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Раннее утро – уникальное время. Уникальное по своим качествам. Попробуйте выйти на улицу в пять утра. Даже если это будет городская автострада, вы почувствуете некую чистоту и легкость. В это время все пространство наполнено энергией благости, любви и доброты. Вставая в это время, вы напитываетесь именно такой чистой энергией. И все события наступающего дня благодаря этому проживаются легче и интересней.
После шести утра вступает в действие другая энергия. Ваше тело начинает наполняться эгоизмом. Чем дольше вы спите после 06:00 по солнечному времени, тем больше эгоизма впитывает тонкое тело. У вас уже не может быть заряда позитива и оптимизма на целый день. Вам сложнее сосредоточиться. И встать гораздо сложнее.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

выезжал нетрезвый на велосипеде-да в таком состоянии почувствовал и посмотрел ковидный госпиталь...а так работал 7лет-не получился режим в 6.30 вставать,я баран или молод

Милота))

Кто рано встает, тому надо печку затопить, котоа накормить, ребенку сготовить, собрать в школу, завезти и самой на работу не опаздать

Геннадий Орлов

Понял, дочь то помогает. Надеюсь, не в принуждалки до ора, а как игра выходит?

Милота))

Все хорошо у нас , не беспокойся

Геннадий Орлов

Лан, отстал. Котов расчесывай

Милота))

И ты не забудь , свою чеши

Шельма Енот Вот!

Кто рано встает, тому соседка даёт!)😁

Alex Dark 🇷🇺

тапочки нашел уже +1🤭

Олька

Ты тоже старик?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

честно нет! а на вид мне сколько?

Олька

Так рано же встаёшь. По твоей логике рассуждаю

Олька

Я сплю как нормальный человек

Олька

Вот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тот жаворонок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ложь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а раньше можно было смеяться над ними и они надо мною

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не люблю сарказм и злые шутки

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я бы с тобой не стал шутить! там просто то норм было а под 40 обида

Василий Дороговцев

😆