Ма
Машынька

Смотреть в глаза своего лабрадора... Это один из самых великих и чудесных даров, которые только может предложить жизнь. И если бы Бог сказал мне... готова ли ты... снова спуститься в физический мир, где тебя будут поджидать отчаяние, море слёз и острые камни, но также.. у тебя будет возможность смотреть в глаза своего лабрадора?... и я бы без малейших сомнений пришла в этот странный агрессивный мир... только ради того... чтобы... смотреть в глаза своего лабрадора... 🖼

Ответы · страница 2
Елена Кошкина

Замечательно! Даже слезы.

Лариса

Щенка ещё не приобрела?

Ма
Машынька

нет...

Ма
Машынька

Психологи советуют делать это не раньше, чем через год после утраты, иначе, ведомые тоской, люди берут собаку, а она .. не может заменить ту....и получается, что не получается.. А так нельзя...

Егор Кузьмичев

мы не достойны собак....

Егор Кузьмичев

а сколько неудобных моментов принесли ваши действия другим людям?

Ма
Машынька

Это их опыт и их путь. И этот путь тоже священен.

Егор Кузьмичев

ну да.... голову проломил.... это его опыт)

Ма
Машынька

Кто проломил? .. Я никого не просила головы проламывать. В моем опыте нет таких горячих идиотов))))

Егор Кузьмичев

это было риторическое высказывание)

Тепло И Солнечный

vi super ne vse takie kak vi

Пе
Пертурабо.

они невкусные

Калиниченко Игорь

Я, Лаек люблю!

Калиниченко Игорь

Резиншнауцер был у подруги. Но, нет не мой ! Лайки , это еще детства. Из Билибино. Один точно.. я звал его Пес, Песик, Песище - снежище))

Евгений

🖼

Евгений

Покинул нас 3 года назад. Ему было 15 и 2 месяца.

Ма
Машынька

Моя ушла 51 день назад... Она прожила 12 с половиной лет... Всего 12 с половиной.

Евгений

Очень тяжело терять. Говорите себе, что она прожила в счастье, любви и тепле 12 лет. Некоторым людям и такого не достаётся.

Ма
Машынька

Я знала, что мне будет плохо и знала насколько, но все равно... это было неожиданно и так больно и страшно... И теперь я боюсь заводить собаку, потому что они умирают

Евгений

А я не знал, как это больно. И тоже больше не хочу собак.

Андрей Белка

🖼

Все Тот Же Гоша

🖼

Наталья Михальченя

Это любовь

Ма
Машынька

даа

Сергей Виноградов

а я нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Уральская Рябинушка

👍