Евгений Мазур

Взял щенка лабрадора. Окрас черный, но заметил легкий шоколадный отлив. Хотелось бы узнать чистая ли порода (разводчик утверждает что родители с родословной), допускается ли в породе такой случай?

Ответы
Bob Chelpachenko

Должны быть документы родителей. Спросите у заводчика.

Евгений Мазур

Отец черный-доки есть. Мама палевый окрас-отдана в приют в малом возрасте, доки утеряны в приюте.

Bob Chelpachenko

Ну вот. Какая же тут чистота. А оно вам надо? Разводить собрались?

Евгений Мазур

Вообще то нет... просто интересно возможна ли такая мешанина.

Bob Chelpachenko

Возможна еще и не такая. Цвет вообще штука капризная. Мать белая. Кобель черный. Три щенка черные, девка рыжеватая родилась. Что мать, что отец чемпионы. Так что, о родословной речи нет.

Алена ********

вот честно... Вы его что, будете за породистость любить?

Евгений Мазур

Конечно же нет. Если бы вопрос стоял таким ребром - не брал бы. Просто интересно бывает ли такое.

Anika ૐ

Врядли а меня также отлив шоколадный на хвосте.

Евгений Мазур

А у Вашего родословная есть?

Anika ૐ

Всё есть и паспорт .

Евгений Мазур

Т.е. такое возможно!? Что у черных породистых шоколадный отлив.

Anika ૐ

Думаю что не должен это смесь

Anika ૐ

)