Александр Матвеев

До развода с женой в доме была живность (Кролик и собака Лабрадор) и кролик и собака были как наши, но времени обоим я уделял обоим,много. И вот я ушол и через 2 недели умер кролик, а через 5 месяцев собака. Совпадение???

Ответы

Вы наверное чувствовали, что умрут, поэтому и ушли. Шучу конечно, но у меня было три кошки. Умерли в течении года. Старые были. Жалко безумно. Члены семьи. Но больше я сказал себе, что животных в доме небудет. И вот ходит один кот в гости, когда приезжаю в деревню. Сидит на крыльце и ждет заранее. Вот откуда он знает и чувствует?! Ведь домов в деревне много, большая. И кормят его в других домах.

Иг
Игорь

Если грубо,то энерго - информационная цепь семьи разорвана и пошел этап разрушения. Животные погибли, так как мотив их существования исчез,хозяин -- забота исчезла .Женщине они стали не нужны,только формально ,плюс возможен негатив так как они любимцем хозяина. Это довольно стандартная ситуация,люди не обращают на это внимание в основном.

Слава Касьянов

Нет, это далеко не совпадение. Есть примеры, когда погибают растения после ухода нужного человека. Или просто от переживания. И это не мистика. Есть тысячи фактов тому подтверждения. И намного понятнее, чем события про НЛО.

Слава Касьянов

Я тоже задавался этим вопросом и проверял по событиям. Пока все сходилось.😉

Таяна

Нет. Если бы были дети маленькие то начали бы болеть. У нас с бывшим так. Когда первый раз разошлись то сын чуть не умер. Это был сигнал родителям, чтобы изменили отношение друг к другу.

Александр Матвеев

Дети есть, дочки 7 и 11.

Таяна

Это уже большие. Нашему тогда года не было, чуть не умер...

Нина Стeпаненко

животных просто надо любить ...без любви заводить не надо ... вы ушили а жене не нужно или времени не было по уходу с любовью ...надо было с собой забирать

Алия

Не совпадение... - Животные сильнее привязываются к нам и любят нас искренно, в отличие, к сожалению, от людей...

Angela На Метле

может и от тоски собака умерла, а может от плохого ухода. а у кролика, мне каж, мозгов нет. чтоб переживать

Александр Матвеев

Возможно, всё возможно....

Хадижа

Пусть лучше животные, чем жена, они своей смертью "несчастья с собой забирают", карму своих хозяев...

Кт Мпо Ду.

Конечно от тоски по тебе. Смотри как бы и жена вскоре не померла - грех на душе твою ляжет...

Александр Матвеев

Да сплюнь ты. Там с ней две дочки остались.

Кт Мпо Ду.

А ушел то почему?

Александр Матвеев

Саня ну почему люди разводятся?

Кт Мпо Ду.

По разным причинам. ..

Ви
Виталии

Дом на мужике держится. Не поживи пол года в хате . Беда..Все рушится.. Скотина тоже чахнет.

Та
Таша

Насчёт кролика незнаю, а собака по видимому от тоски... Скучают по хозяевам

~Глаза Цвета Ночи~

нет ....почему не забрали ..знали же ..что они Вас любили больше всех в семье

Александр Матвеев

Да всех они любили одинакого. Это детям были животные.

~Глаза Цвета Ночи~

значит не всех

† † † Мари † † †

нет не совпадение...скорее всего они бы умерли и если бы с тобой остались

Ал
Александр

Говорят что случайность -это высшее проявление закономерности..🤔

Леди Мила

Если ты такой заботливый, что же ты не только жену, но и собаку бросил?

Леди Мила

Что то ВЫ все срете? Понос?

Александр Матвеев

А мы не ср....м, мы пытаемся общятся с ВАМИ на ВАШЕМ хабальном языке! Что ненравится что макнул?

Леди Мила

И Чем же я хабалила?? Это ВЫ , НЕуважаемый, хамите.. да ладно, что еще ждать от предателя.. За сим прекращаю общение.. мне жалко время на такого хама.

Александр Матвеев

Хамло....

Леди Мила

В зеркало посмотрелся?

Валентина Алтухова

знакомая переезжала в сша, пришёл ее кот, заплакал и ушёл навсегда

Ирина Малюкова

Может совпадение. А может затосковали. Животные всё чувствуют.

Ирина Малюкова

Ок) спасибо за комплимент 🙃

Александр Матвеев

Ира да не за что. Темболее если, женщина красива, так чего молчать? Можно порадовать слабый пол😊😊😊

Ирина Малюкова

Порадовали) доза комплиментов на сон грядущий никому не лишняя

Александр Матвеев

К вам женщинам, нужен особый подход😊😊😊

Ирина Малюкова

Точно 😉

Ва
Вадим

)))...Через год и жена "озябнет"!...))) (возвращайся пока не поздно!)))

Виктор Маркин

нет--тоска. а она влияет по разному.( если конечно неотравили.)

Александр Матвеев

Витя да бог один знает....

Виктор Маркин

да. конечно но странно. тебе на месте виднее.

Александр Матвеев

Отравить ну точно немогла. Она же сука а не зверь какой🤣🤣🤣

Виктор Маркин

вот видишь--тоска.

Просто Вишенка

Как вы могли так поступить с собакой ? Она Вам верила....((