Ма
Машынька

Смотреть в глаза своего лабрадора... Это один из самых великих и чудесных даров, которые только может предложить жизнь. И если бы Бог сказал мне... готова ли ты... снова спуститься в физический мир, где тебя будут поджидать отчаяние, море слёз и острые камни, но также.. у тебя будет возможность смотреть в глаза своего лабрадора?... и я бы без малейших сомнений пришла в этот странный агрессивный мир... только ради того... чтобы... смотреть в глаза своего лабрадора... 🖼

Ответы
Анна Савина

А у меня кошка. А кошачьи воспринимают то, что им смотрят прямо в глаза, как агрессию. Но по своей кошке я это особо не вижу. Она сама часто смотрит мне в глаза. "Кошачья мордочка в моей ладони. Хотя какая же это мордочка – у кошек самые настоящие лица. Лица в бархатных масках, украшенные замшевой пуговкой носа и самыми драгоценными камнями на свете – большими, яркими, бездонными глазами."

Балбес

Красавец пёс с преданными глазами... А если бы он был лайкой или таксой, или дворнягой? Вы бы его не любили? У меня двортерьер... Полуслепой, глухой... По нашим человеческим меркам он мой ровесник... А может и старше... Лет 17 назад я его подобрал облезшего, худого, как велосипед...

Ма
Машынька

Да просто так вышло.. что она была.. лабрадор...
Порода ни причем... все дело в сердце...

Балбес

🤝🌹🌹🌹 С наступающим Вас...

Старый Волчара

Лабрадора не жалко? Говорят прямой взгляд в глаза они воспринимают как агрессию?)))

Ма
Машынька

Кто говорит? )) Дураки? ))) Лабрадор - уникальная собака, полностью лишенная агрессии на генном уровне.

Старый Волчара

ну не знаю, те которые собак дрессируют)
это про все породы сказано было.

Ма
Машынька

Все верно. Кроме лабрадора.

Старый Волчара

возможно, я тут не спец)

Ма
Машынька

А у меня опыт.. Она была со мной... моей радостью, сердцем моим 12 с половиной лет...

Сергей Григорьев

😞 лабрадор это самая наверное верная и преданная собака служебная из всех.

Александр Жданов

да не важно лабрадор это или нет, главное, что они никогда не подведут.

Ма
Машынька

да.... я очень скучаю по ней... очень тоскую... сегодня 51 день... как я одна...

Александр Жданов

понимаю. Боль притупится и заведение нового преданного друга или подружку..

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не все так печально как кажется .Лабрадор умрет ,а человек останется

Ма
Машынька

умерла... и я не знаю горя горше.... горше, чем потерять её... в моей жизни ничего не было...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Еще будет если вам не 80

Ма
Машынька

так ведь опять.. умрёт...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Жить вечно это дебелизм ,так что привыкайте к тому ,что есть

Io
Iosef

...у меня алабай..но глазки как сделает...все ей с лап сходит короче))

Светлана Зарубина

Очень согласна. Ради них, наших замечательных собак, жить можно!

Пу
Путник

Улыбнулся, прям добавили мне тепла в душу) Спасибо)

Алексей Викторович

Может лучше смотреть в глаза своего благоверного?

Ма
Машынька

не... у козлов глаза глупые)))

Алексей Викторович

Любители животных как правило ненавидят людей.

Ма
Машынька

Ненавидеть? Как это? Нас не учили...

Николай Ничепай

Вы читаете мысли самки перед спариванием ?

Ма
Машынька

Вы дебил? Кроме спаривания и трахатни ваще в голове пусто?
Еще напишешь свою низкочастотную блевотину под фото моей собаки - пеняй на себя.

Николай Ничепай

Кобель и есть кобель и в его голове только три наиглавнейшие действа-поел, поспал,сучка - поел,поспал,сучка и так всю жизнь!

Ма
Машынька

Вот сучка ты и есть.

Николай Ничепай

Сучка -это собака женского пола

Александр Аксютин

ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ,ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ

A@
Alek @

я не готов так кормить мою собаку ))

Вера Гудкова

Здорово,что у Вас такой друг есть!

Ма
Машынька

она умерла

Вера Гудкова

Очень жалко.

Игорь Качесов

Преданней собаки - человека нет!

Юрий (Челябинск)

🖼 у меня другой собак

Ма
Машынька

Хороший!

Юрий (Челябинск)

Разговаривает со мной, общительный парень.

Сашка "Хоплит"

примерно похожее с машинами

Ле
Лета

Глазки такие умные и добрые

Ле
Лета

Из приюта будешь брать?

Ма
Машынька

Нет. Только лабрадор. Чистокровный. Я бы забрала к себе всех приютских собак... но.. сама понимаешь.. это - фантазии, которые никак не связаны с реальностью. А мое сердце уже занято. Там живут лабрадоры))) Так уж вышло)))

Ле
Лета

Ну тебе виднее

Ле
Лета

😘

Яр
Ярослава

Ну молодец, что тут скажешь

Пан Квинто

в глаза вео хочу смотреть.