Дмитрий

Каждый раз как посмотрю ролики "Стоп хам" невыносимо, откуда столько "паразитов" и едут и едут по тротуарам что за болезнь? Ведь знают, что нельзяяя

Ответы
Dan Bongо

Раньше тоже так думал.... теперь думаю какого хрена этим занимаются какие то подростки, а не полиция? Это чисто гибддшная тема. А эти подростки частично даже сами провоцируют людей для более интересных видеороликов. За большие просмотры платят много денег. За рекламу, опять же. Так, что они знают, за что они работают...

Чеширский Кот

болезнь называеться разворовывание страны ! на экспорт топливо в 2 раза дешевле чем на внутренем рынки !! вот не оч умный народ всех этих дебилов на авто и проплатил !

Дмитрий

по моим данным не продаёт Россия топливо.... только нефть.

Чеширский Кот

я имел виду авиотопливо !

Дмитрий

ниструя 😧

Сергей Субботний

да, я тоже удивляюсь и возмущаюсь наглости и беспардонности придурков, которые считают себя вправеве указывать кому-то где и как ездить. *банутые?

Дмитрий

по тротуару? по газону? да к херам собачачьим, свинство и сатанизм в людском обличии. и не надо, провоцировать на диалог с притворством на защиту своих прав ... "ЕКХ", с ездюками такими разговор короткий идите сами на*** пешком. понимаете меня Сергей?

Сергей Субботний

да понимаю, понимаю. но... не хочу спорить. давай:🍻

Алекс Венцель

Падение общей культуры в стране и постепенная деградация населения. Раньше нас этому учили в школе, а ещё кино, телевидение и печать...

Дмитрий

нормальных всё равно больше...

Алекс Венцель

Вымирает постепенно поколение нормальных...

Дмитрий

и их век не долгий

Георгий Ламбоцкий

проблему надо искоренять, а не бороться со следствием. Было бы где ездить и стоять, не было бы автохамов, ну или было бы меньше

Дмитрий

почему я не понимаю что вы тут пишите?

Ди Филосыч

может уже наклюкались?

Георгий Ламбоцкий

В данный момент не употребляю и в преф никогда не играл

Ди Филосыч

вроде все просто... где нить потеряли?

Георгий Ламбоцкий

Теперь уже неважно

Александр Митич

а еще и эти - как их!?!- гироскутеры,моноколесо, электросамокаты,вело всяческие...куды бедному пешеходу деваться!?!?....

Сергей Никонов

Хам по тому и хамит, что считает, что ему-то всё можно и ему за это ничего не будет...

Если расстреливать в радиатор, законно - резко поубавится количество хамов ....

Дмитрий

И лобовухи бить тем кто на капоте общественников катает

Лобовухи - это очень нежно .... А с автомата в передок - шикарный КАП-ремонт в треть стоимости машины ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё спортивных и детских площадок понастроили, уже собаке посрать негде

Дмитрий

Точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ходят упорные слухи, что народ в стране бедствует - живу не на Рублёвке, а в обычном спальном районе из хрущёвок, вот выношу пакет с мусором на помойку, а весь двор от подъезда до помойки уставлен - Гелендвагены, Бентли, Лексусы, Роверы, Инфинити и прочие нищебродские автомобили - вот и приходится жить в таких условиях, а если где-то увидеть Москвич, так люди мобилки достают и начинают снимать, как будто это инопланетный корабль🥴🤷‍♂️

Дмитрий

среди всех есть ещё и люди но их мало

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уловил суть, народа много - людей мало...

Дмитрий

так что вот так

Сергей Грязнов

Борзота проявляется с появлением руля,в колонии раша,это хроническое!

Светлана

Ну, что за болезнь... Быдлячеством называется...

Епифания

Русская духовность сильнее любых запретов

Ди Филосыч

люди не привыкли ограничиваться законом...

Нептун

да уж, бесят крысы стопхамовцы

Дмитрий

вам направо, там вас ждут курицы и полупокерные пальцегнуты

Нептун

не тебе решать стоя в пробке 😄

Дмитрий

о да! мне, что в пробке, что под 160, я всему рад .... свысокойколокольни, каждый за свои поступки отвечает сам за себя...

Нептун

конечно отвечаю, ни одной выплаты по осаго за пробег под 2 млн км )) а правильные раз 8 прилетали выплачивали, слава богу по мелочи

Александр :)

Бесят автопидары, которые решили что им все можно, раз они купили телегу.

Дмитрий

не место красит челдобрека

Я По Твою Душу...

безнаказанность и коррупция)))

Asem Turlanova

Ну сейчас же модно: my life, my rules

Денис Шаповалов

Отбирать права пожизненно.

Дмитрий

права вообще не нужны

Владислав

В роликах концентрат,

Дмитрий

в шариках газ

Степан Головачевский

штрафуют мало...

Надежда Самсоненко

А,до лампочки им все

Степан Головачевский

за 3е нарушение отбирать права на полгода. за езду без прав сажать тюрьма...

Надежда Самсоненко

Это мы так хотим