Глупый вопрос))) О каком прощении вы говорите? Какой бы поступок вы не совершили, главное осознать, что вы сделали что-то не то и, совершенно искренне попросить прощение!!! А уж выбор позы зависит только от вас и вашего партнера))) В этом, впрочем, не стоит особо усердствовать... Поскольку, не всегда однозначно воспринимается, и, вполне возможно, вызовет постоянное желание обвинять вас!!!
Но это может свидетельствовать лишь о том, что у вас проблемы с восприятием действительности и, в таком случае, необходимо менять свою картину мира, а не злиться на всех и уж тем более не гореть местью и желанием доказать что-то кому-то)))
Все люди разные. Что хаос для мухи, для паука - обычное дело.
Отчасти согласен))) Что для паука - еда, то для мухи паника))) Так было бы понятнее и, более правильно расставлены акценты, на мой взгляд!
Сути в целом не меняет) все мы по-разному воспинимаем этот мир. И это не значит, что кто-то неправильно. Это просто значит, что мы разные, у нас разные возможности и умения, рпзные понятия о добре и зле, разный опыт и тд)
Совершенно верно!!! Бывает такое: двое говорят об одном и том же, но, почему-то первого не воспринимаешь, а вот за вторым, хоть в огонь, хоть в воду)))
... Классическая, конечно, на коленях. но и она может быть фальшивой! По-моему для прощения поза не имеет значения. Главное в искренности просящего прощение! А вот убедиться в искренности просящего прощение-это трудная задача того. у кого просят прощение!
Это смотря кто у кого просит прощения. Допустим мужчина провинившись перед женщиной может стать на одно колено....... Вариантов много в зависимости от вины, причины, отношения в обиженному.......
Человек должен просить у другого прощения в той позе, в которой тот корчился от боли, приченной первым
Так он его еще и бил?!
Это уже крайности. Вот например: Я подарил тебе ромашки, а ты хотела розы. Ты обиделась, я попросил прощения - не было роз... Так что теперь ты меня побьешь этими ромашками? 
Вот здорово! Я выбирал лучшие ромашки, меня ими... и это пустяки. А душевная рана?
Конечно это шутки. А если серьезно, надо просто перестать общаться с обидчиком, тем более если такая серьезная обида. А мстить просто глупо, не будет он корчится от боли. Больше себе боли принесешь постоянно думая об обиде.
Это пример в переносном смысле. А ты конечно пока не причем.

Ну если в принципе, когда конечно.
Просить прощение можно в любой позе, в зависимости от содеянного. Но традиционно это делается - "стать на колени",
все в жизни должно быть уместно....когда с гордой головой а когда и на коленях...смотря перед кем и за что ....
Он не должен стоять не в какой позе простое решения осознать свою ошибку да и букет цветов не помешает
а кто тут хочет и в чем вина.Что не замочили всех тогда ,когда. Пожалели.А вот теперь они и пришли.
Ты не права,люди разные как может человек без ног и одной руки просить прощения думай что пишеш
А зачем вы сразу крайности описываете? Каков ответ такой и комментарий.
А затем прежде думать но чем писать тагже
Женщина должна раздвинуть ноги и рабртать ртом а мужчина должен лизать пизду и жопу женщине
главное искренность и раскаяние а позу каждый определяет сам но как таковая она не важна
Я уже ответил, что извинение должно быть искренним, а поза при этом не важна...
Вообще не должен никому и ничего если есть желание попросить то как угодно !
Человек не должен совершать поступки , за которые надо просить прощения.
Главное чтобы у неё было красивое нижнее бельё, я поза уже второе дело.
Здравствуйте.Я думаю,поза-это неважно,главное -делать это искренне.
да без разницы ,если есть за что то лишь бы честно и от всего сердца
Стоя на одном колене прислонив руки к груди, взгляд глаза в глаза


что ты там уже себе напридумывала?


прощения в позах просят звери а люди пытаются сказать словами
Смотря перед кем, е сли у родителей то можно было бы на коленях


