Ольга Моделина

Если посторонний мужчина, предположим коллега, говорит тебе: "моя Олечка", считать ли это проявлением симпатии?

Ответы
Ел
Елена

это может быть просто такая форма обращения к женщинам, у меня муж всех дам в возрасте от 10 до 99 лет называет девушками, и никто это за проявление особых отношений не принимает

Владимир

У разных людей разный стиль общения. И тут вообще нет гарантий. Понаблюдайте за ним, возможно, он просто хочет казаться дружелюбным, а может это действительно знак

Ольга Моделина

спасибо!

Владимир

пожалуйста

Алла Рафальская

Стоит присмотреться. Мой любимый мужчина тоже проявлял очень незаметные знаки внимания,а я не обращала внимания. Потом он не выдержал и начал писать смс

Владимир

У каждого человека своя манера общения. Я не могу так сказать коллеге по работе. Для этого ей надо быть намного ближе. Или - в шуточном разговоре.

Ольга Моделина

спасибо

Владимир

И вообще, терпеть не могу эти слюнявые подкаты!😬 Если это подкаты😏

Bellator Luminis

Вполне может быть, а может и не быть. В 20-ть лет, точно было бы "да", а когда речь о взрослом мужчине, не факт

Александр Лепа

Милая,Олечка.. Согласен. Моя.. Уж как то по хозяйки.. Как собственник..))

Ольга Моделина

спасибо

Александр Лепа

Да незачто))))

Сергей Рюмшин

все зависит от того с какой интонацией это произнести...)))

Лё
Лёшка

это может быть просто симпатия, а может и сексуальная))

Андрей Акбаров

Он считает тебя в "доску" своим товарищем....

Ольга Моделина

спасибо, жаль, что товарищем

Андрей Акбаров

Ну, я же не знаю , какие у вас отношения, если вы оба холостые, то не теряй время, накидывай лассо и привязывай к поясу.....😉🌹

Максут Сальменов

Как посторонний мужчина скажу да

Viktor Nnn

я думаю да. ну по себе сужу.

Ali Atmaca

toje moya vremya 16:23 ,,, mie vremya adinaku

Музыкальный Кот 🐈

Если он не женат, то да))))

Юр
Юрий

более чем) вас хотят...

Th
Theodore

Наверно ему лет 70

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну уже присвоил?

Не Добрый И Души Нет

даже больше

Не Добрый И Души Нет

правда мужу может и не понравится

Ольга Моделина

не буду его расстраивать!