Сергей Черноусов

Сколько стоит женское счастье?

Ответы
Николай Мохонько

Исследователи опровергают теорию о том, что счастье нельзя купить.

Более того, он назвали точную цену счастья – 4,8 миллионов долларов.

В среднем человеку необходимо 4 млн 817 тыс. 616 дол. для того, чтобы купить дом и машину своей мечты, а также так отдыхать и вести тот образ жизни, о котором он мечтает.

Согласно западным стандартам, эта цифра соответствует средней заработной плате за 94 года. Об этом свидетельствуют данные исследования, передает «Интернет-репортер».

При этом женщинам для счастья требуется больше, чем мужчинам. Как выяснилось, женское счастье стоит 4,8 млн. дол., а мужское - 4,7 миллиона дол. Кроме того, цена счастья увеличивается, по мере того как люди становятся старше. Тем, кому меньше 24 лет, нужно только 4,6 млн. дол. для того, чтобы быть счастливыми, а для тех, кому от 44 до 55 лет, эта сумма увеличивается до 5,2 миллиона дол.

Людмила Чекунова

Все это довольно спорно. Кто-то где-то посчитал... При таких рассуждениях у нас в России совсем нет счастливых женщин, потому что нет таких заоблачных зарплат. Не все живут в особняках и ездят на миллионных иномарках. А я знаю семьи, где счастливы и женщины и мужчины, хотя живут они достаточно скромно, но их радует общение и любимые дети. Я не верю в счастье в золотой клетке, в счастье исключительно с бриллиантами на руках и норковым манто на плечах, в счастье от отдыха на Канарах и так далее. Слишком дорого надо платить за такое женское счастье, примеров уйма... Я за женское счастье при душевной близости. Остальное все поправимо. А вот когда люди живут под одной богатой крышей, а с смотрят в разных направлениях, у них нет общих интересов и их ничего не связывает кроме огромного кошелька, то это ужасно. Счастливая женщина после работы на крыльях летит домой, а несчастная с тоской ждет когда муж свалит на работу. А еще лучше, если он будет появляться дома часа за два до сна.

Галина Табачная

Ах, как мало нам, женщинам надо!
И как много хотим мы ... подчас.
Мы хотим ,чтоб Любовь...водопадом!
Хоть достаточно взгляда для нас...

Мы хотим ... бесконечных признаний,
В том, что я в этом мире ... Одна!
Мы хотим ... романтичных свиданий,
И чтоб ... звёзды там были... луна!

А достаточно просто ... прижаться,
Утонуть лишь ...в кольце твоих рук,
Твоих губ лишь...тихонько касаться,
Слышать сердца лишь трепетный стук.

Мы хотим, чтоб дарили нам...кольца,
Чтоб нарядов и туфель ... вагон ...
Но от них нет ни капельки...пользы,
Пусть развеются прахом ... как сон!

Ах, как мало нам, женщинам, надо!
Лишь два слова - "Люблю...Ты моя!"
Это будет нам ... лучшей наградой!
И шепнём мы в ответ ... "Навсегда!"

Елена Подольная

-Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву . Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.Джон Бивер. Очень мало это стоит.

Надежда Копылова

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали, долго глядя вслед,

Чтоб был не труден день и долог вечер,

И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный

Её в своих объятиях сжимал,

И очень нежно, очень романтично

О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,

И смыв под душем сладостную лень,

Понравиться самой себе, красивой,

И, улыбнувшись, встретить новый день.

( ) ^^^^

Любая из диких кошек может кинутся, конечно в плане самообороны, тебя в угол зажми и ты из последних сил но кинешся, а дикий зверь тем более, тут нужен другой вопрос какая из Кошачьих реже всего атаковала человека, есть такие факты, думаю на первом месте это Гепард, а на втором Барс, дальше думаю рысь и мелкие кошки ...редко они на глаза человека попадаются очень скрытны и осторожны...

( ) ^^^^

Значит угадала)))

( ) ^^^^

🌹

Ирина Хабибулина

Женская доля такая: Робко стараться понравиться, Чьей-то любви уступая, Гордо назваться избранницей. И плыть попутным кораблем К счастливым островам. И день за днем, и день за днем Твердить любви слова. Другому я бы солгала, А Вам душой не покривлю: Я только Вас всегда ждала И только Вас люблю! На этом стоит женское счастье и оно бесценно!

Inkognito Inkognito

А сколько стоит счастье человеческое и в чем оно состоит? Мы слишком заостряем внимание на ложных заострениях, мужчина,женщина, русский, азиат. И недостаточно думаем о том что такое счастье для личности и для людей как вида. А ведь именно тут по моему скромному мнению и кроется ответ о женском или не женском счастье.

Людмила Чекунова

Национальность вообще не причем. Счастье женщины зависит от любви, уважения и понимания .

Inkognito Inkognito

Я говорю про то что счастья женщины не существует ровно как и счастье мужчины. Это тоже самое что сказать счастье узбека. Женщина и мужчина такая же ложная в данном случае категория. Есть просто счастье.

Inkognito Inkognito

Открытие?

Наргуль Нургазиева

Довольно мало! ВНИМАНИЕ, вот что самое главное для женщины. но увы, подразумевая слово *внимание*, мужчины становятся назойливыми. запомните мое первое предложение... истинна кроется именно в том, что женское счастье стоит совсем не много. мужчины порой недопонимают этого...

Макс

В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
блядские гены прабабушки.

Бес любит юных дам подзуживать
упасть во грех, и те во мраке
вдруг начинают обнаруживать
везде фаллические знаки.

Макс

Обожаю смайлы!

Юлия Донюшкина

А разве женское счастье можно купить? По-моему женщина сама делает свое счастье. Если женщина покупает счастье, то она уже заранее несчастлива. И сделает несчастливым мужчину у которого пытается купить это счастье.

Виталий Новиков

Был бы милый рядом!!! Каждый его ценит по своему.Для кого-то деньги,много денег.А кто-то везёт впереди себя любимую на каталке и думает,полжизни бы отдал если бы она могла ходить.Как-то так!

Валентина Захарова

Разве можно счастье измерить деньгами? Счастье или есть , или его нет. И счастье у каждого свое., один счастлив , что богат, другой Женой и детями, и так до беконечности.

Александр Шунько

НАШ СНЕЖНЫЙ БАРС! ОН ВООБЩЕ ПОЧТИ ПРИЗРАК... И НАШ ГЕРБ! Красивее не видел - может только пумы и леопарды, но ТАКОГО ХВОСТА БОЛЬШЕ НЕТ НИ У ОДНОЙ КИСКИ!

Мила Гуртовенко

это должен определять мужчина, который рядом...некоторые бывают очень жадные, дают всего- лишь одну копейку и считают, что сильно потратились...!

Наталья Боева

Жизнь. Жизнь любящего и любимого мужчины, посвящённая любимой. Так же, как мужское счастье зависит от посвящения любимой..... я так думаю... 🙂

Niemand Против Войны

Европейская лесная кошка, допустим. Она по размерам не больше домашнего кота. Да всяких мелких кошек до хрена, а раньше было еще больше.

Niemand Против Войны

И десятки других тоже. Мелких. Да и откуда известно, что гепард никогда не нападал? Допустим, раненый, а жрать надо... "Вот он и жрет человека" (С) )))))))

Марина ********

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...КОГДА МУЖ ЛЮБИТ ЦЕНИТ ПОНИМАЕТ И ПОМОГАЕТ,КОГДА ДЕТИ ЗДОРОВЫ,КОГДА БЛИЗКИЕ РЯДОМ..ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ И ОНО БЕСЦЕННО....

Сергей Каневский

Человек такое "хорошее" животное, что на него все нападают, даже мухи. А когда были саблезубые тигры, тогда тоже были люди.

Сергей Каневский

Он так быстро бегает, что пробегает мимо человека?! 🙂

Gi
Giorgi

наверное домашняя кошка,хотя врядли и это будет правдой.вреда причинить она не сможет ну нервы потрепать сумеет))))

Gi
Giorgi

эээ нет.буквально недавно по дискавери видел как гепард напал на журналистку.))) так что это не так)))

Евгений Карицкий

неизмерить наверное ничем и не сравнить...хоть я и не женщина...но мне кажется, что счастье любого человека бесценно