Никола

А вы с тормозами дружите?😜

Ответы
Владимир Ефимов

Я смотрю на дату Вашего вопроса и понимаю, что у Вас с этим делом - всё в порядке. Больше чем на полгода тормознулись....

Никола

Я неспешу. Люди реагирут, значит тема актуальна.

Ек
Екатерина

Когда надо быстрее переместиться из точки А в точку С, нет, не дружу, при этом рискую, но, опять же, адреналин.....😁

Агния Андронова

С автомобильными дружу - пока еще ни одной аварии тьфу-тьфу-тьфу! А еще у меня муж - тормоз, тоже дружу!

Нехочуха

Всегда перед "выездом" надо проверять рулевое и тормоза...а так все как будет...

Наталья Иванова

ДА Я СО МНОГИМИ ДРУЖУ....КАКАЯ РАЗНИЦА--ТОРМОЗ НЕ ТОРМОЗ,ЕСЛИ С НИМ ИНТЕРЕСНО....

Татьяна Климова

нееееее у меня их нет особо после очередного стакана какие уж тут тормаза ?7

Алексей

Только с автомобильными в голове они уже давно и безнадежно неисправны)))

Александр Ермаченков

Сам к ним отношусь.Подумаю,прежде чем сказать.Ведь слово-не воробей

Анфиса.

Бывает дружу,а бывает... пусть будет,что будет.Куда выведет кривая.

Просто Я

А с ними можно дружить, я имею ввиду нормально и поймут ли они все

Римма Кондратенко

особенно при приеме спиртнго, после второй смыться по английски

Эльвира Вылегжанина

и про людей говорят-тормоз.что вы имеете ввиду машину или людей?

Ольга Усольцева

В смысле " ну ты и тормоз !" Нет , с такими не дружу - не интересно .

Никола

🙂

Елена Румянцева

Тормоза придумали трусы👺👺👺👺

Бахром_С

Не дружу--но приходится с ними работать- в одном коллективе))))

Василина Дворцова

свои почаще смазывай,а то врезаешься часто не в ту степь.

Никола

А вы за мной неподглядывайте )

Василина Дворцова

ну уж!подглядывать и подслушивать,не моё.

Татьяна Зотеева

Не очень ....если уж понесёт ......всем мало не покажется !!!!

Иринка Осенняя

Поздно пить "Боржоми", когда до пенсии считанные годы....

Анна

Надо дружить ,особенно когда заносит на поворотах !😄

Татьяна Tatiana

обязательно! и так много окружающих с поехавшей крышей