Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 11
Владимир Зернов

Ты во Внуково спьяну билета не купишь, чтоб хотя пролететь надо мной

Александр Болотаев

желаю всем,кто в нём находится,добраться до дома живыми и здоровыми.

Рая Люба

раньше мне нравилось летать, а сейчас страшно, слишком много аварий

Lu_Star

И мне нравилось.... Пусть будет все хорошо)

Это Все Еще Я

Никаких. Если только я не в аэропорту и не собираюсь куда-то лететь))

Руслан Машков

....не эмоции...а мысли....пролетел бы быстрей....а то вдруг,шлепнится.....

Сергей Самоварщиков

Это хорошо показано Миндадзе и Абдрашитовым в фильме "Парад планет"

Кукумбер Картошкин

Я мог бы, лететь в Алматы! Там, мне всегда рады! Не по национальности!

Виктор Маркин

они надо мной летают. радость-что в августе тоже полечу. 🙂😉

Виктор Маркин

конечно-отступать некуда-за мной океан. 😁

Lu_Star

Ух ты)))) для меня это край света) где всегда полночь)

Руслан Русланов

Облака, столько песен и стихов про них, а самолёт может из добавить!

Руслан Русланов

Если качество авиатоплива ухудшится.

Владимир Гадецкий

Щемящее чувство высоты и радости что твёрдо стоишь на родной земле

💀Жека💀

Думаю, ну отдохнули а теперь обратно летят на работу в свои страны.

Lu_Star

Действительно, пора и поработать)

💀Жека💀

Да, отдых у людей закончился. Пусть летят обратно)

Вл
Владимир

Появляется чувство, что это ​самолет, летящий высоко в небе. ✈️

Светлана Колчина

Романтические , как в той песне - чому я не птица , чому не взлитаю ...

Александр Карабашев

Что чувствуют пасажиры на которых внезапно напал массовый понос...

Константин Сибирчи

Жалость, что рядом нет какого нибудь зенитно ракетного комплекса.

Константин Сибирчи

За то, правда.

Сергей

Если истребитель, то, почему-то, - гордость за "свою" страну"🙂

Евгений Терехов

так то эстонцы там висят третий час...А снизу кажется что летит.🤣

Грейсвандир

...русалки ему не хватает, зацепившейся за его хвост своим хвостом)

Вера Ткаченко(Киршина)

в детстве нескрываемая радость, а сейчас тоска по дальним странам

As
Asen

..однажды после парада самолеты пролетели над нашим домом...ужас....