Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 26
Бэ
Бэла

Теперь страх за жизнь людей в самолёте

Nataly

над нашей территорией давно не летают.

Дядя Вова

улыбку... чему-то далекому.. как мечте....

Игорь

парашуты одевали хотя я сопротивлялся

Правдоруб

летают прям над домом.. х..вые чувства...

Вечел(Курган)

Не милее журавлиный клин, чем железяка

Дильфуза Кашкинбаева

Чувствуется будто весь мир Мои🌍

Сергей Комитетски

Что бы взял меня в Полёт ,, из детства ,,

Сергей Комитетски

У себя ? Так и у меня в Чебоксарах то же . Я то дом не по нужде снимаю а как для отдыха и принятия друзей и близких. Он то мне в копейки можно сказать обходится )

Lu_Star

Ну тогда вообще все хорошо устроил) здорово)

Сергей Комитетски

Не плохо )

Сергей Комитетски

Пиши . Только в личку а то тут и не найдёшь . Я ещё к тому же когда на отдыхе инетом не пользуюсь , только реал , так иногда почту посмотрю а диологи нет .

Сергей Комитетски

Договорились

Алексей

Ровным счётом те же в котором лечу и я!

Алексей

Да ладно! В компании время пролетает на раз!

Алексей

Кого? Времени? Я не так давно был в Адыгее по некоторым маршрутам ходил сам, многие удивлялись как я так много хожу (запас энергии и прочности большой, а горный воздух просто прекрасен и свеж)!

Алексей

Да ладно! Время это априорная форма чувства внутреннего (Кант), оно внутри нас! А про остальное, надо просто правильно расставлять приоритеты, я столько времени за последнее время спустил в тар-тарары, что сейчас понимаю, что если правильно рассчитывать, то его хватит на всё!

Lu_Star

А я не спускаю. Приоритеты расставлены. Времени для гор нет. Только для дайвинга.

Алексей

А ну или так! Я дайвингом не занимаюсь!

Valera Evkin

Удивление. Такая железяка и не падает.

Lu_Star

Это законы физики и аэродинамики

Valera Evkin

Ну, вот. Опять меня спустили с небес на землю.

Ал
Алекс...

Давай за тех кто в небесах 🥂...

Де
День

Молюсь, лишь бы долетели невредимыми.

Де
День

Точно👍😓

Владимир Чибисов

Хочется улететь...подальше ...честно!!!

Владимир Чибисов

Наверное просто устал...извините.

Lu_Star

Не за что) отдохнуть вам хорошо)

Владимир Чибисов

Спасибо!!! Вам тоже побольше выходных...

Владимир Чибисов

Приятно было с Вами пообщаться!!!

Роман ****

Эмоции как от красивых женских ножек

Lu_Star

Самолет и ноги.... Странно

Роман ****

Ваш вопрос здесь лишь инструмент, дело не в логике и я не тупой как вы могли подумать,а эмоции от вопроса разные,если вам это интереснее))

Lu_Star

Могла, но не подумала) я не делаю выводов о наличии/отсутствии интеллекта на основании ответов здесь) просто для меня не понятно)

Не Выясняй)

Захват, сопровождение, уничтожение...

Не Выясняй)

Служил в ПВО просто😁 Теперь когла виду в голове сразу Захват, сопровождение, поражение. 😅

Евгений Волков

негативные, распыляет химтрейлы-гад.

Давид

У меня никаких... я не сентиментален))

Давид

Моржеванием занимаетесь)))

Lu_Star

Неа) это так, просто захотелось)

Давид

Понятно вдохновение пришло! Но это опасно без подготовки, можно потом кучу болячек приобрести!

Lu_Star

В курсе, но настрой важен!)

Давид

Возможно, но у нас среди лета в холодную воду в море ныряют и некоторые не выныривают, остановка сердца от резкого переохлаждения. Опасное купание получается....

Valery Valeri

Самолёт, возьми меня в полёт!🙂

Valery Valeri

Конечно нет! 🙂

Эр
Эрнест

уж очень высоко взлетел..сокол ясный

Ирина

о,и сожаление и воспоминания и мечты