Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 33
Федор

Под ноги смотреть надо...

Федор

Привет! Вот ты поддакиваешь.)))

Светлана Войтович

Охота полетать какптица

Светлана Войтович

Для того чтобы летать большой высоты не надо...высота питттичьего полета

Нет Слов

Чтоб на дом наш не упал)))

Холодный Дождь

вот люди куда то летят...

Lu_Star

Значит не там смотрю) да и не важно) коленки не поменяешь)

Холодный Дождь

Смотрите не смотрите, а у меня глаз зоркий. Так что не сумневайтесь)

Lu_Star

Не буду))) Холодный дождь - Зоркий глаз)

Холодный Дождь

Лу Стар - Мечтательные коленки))

Lu_Star

Ну вот)))) все) нет тайны)

Svetamurr

Кто то летит отдыхать)))!

Ego Musicus

и шо показывали тесты?.......не идиот?

Lu_Star

Тесты как раз ничего не показывают, их такие же люди придумывают

Ego Musicus

ну это то понятно что нет......каждый уникален............а фото зачетное......точнее та кто на фото

Ego Musicus

вот думаю......поухаживать что ли

Lu_Star

Adventurer) а вот и ответ)

Де
Денис

Сигануть бы с него...!😁

Lu_Star

Не, я высоты боюсь) лучше в воду)

Де
Денис

Глубоко. Метров 9 глубины)

Де
Денис

А скуба причем?) Со скубой в воду с апрашютом не прыгают) Как и с АВОЙ как и с АВМом) не предназначены они для совершения прыжков)

Де
Денис

Надводным способом с парашютом ПВ-3 в "Чайке" или "Катране" или еще в каком гидрокостюме типа УГК-1,УГК-2 если такие еще есть в обиходе)

Де
Денис

А если с аппаратом то с ИДА-71П так же применяется парают ПВ-3 Парашют водолазный)

Светик Светлая

Желание оказаться в нем

Светик Светлая

На море к солнцу

Ма
Марина*****

Желание присоединиться

Lu_Star

Вот и я хочу в марте в Испанию) уже были там?

Даниил Извеков

а - так - летит, ну и с НИМ

Mr. John Doe

Никаких. Он там, я здесь.

Игорь L

Ludmila Drile

кайф...если я в нем....👻

Вэ
Вэл

Алекс Дол

пролетевшая мимо мечта

Алекс Дол

лучше бы чтобы пролетали они

Алекс Дол

поче

Befora

загадать желание охота

Befora

это ассоциации

Аркадий Бахчевников

Аэродом рядом. Достали.

Аркадий Бахчевников

Так случилось.

Николай Богомазов

Службу вспоминаю сразу

Леонид Музафаров

До чего техника дошла...

Мангуст Рики-Тики-Тави

кааак пиз..якнется!!😁

Милота))

Ну ты и добрый!

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну че поделаешь...такие мысли...

Милота))

Матершинные какие- то..)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

не факт...тут кто какие буковки вставляет...)))

Милота))

Ну ты понятно какие вставил

Милота))

😁

Василий Чешуинов

Ностальгию о парашюте.

Василий Чешуинов

Мало. Но зато успел подготовить больше сотни "первышей", дав возможность выполнить по 3 прыжка. Несколько человек ушли в парашютный спорт. )))

Василий Чешуинов

Предлагал и местному военкомату, но им нужен был штатный инструктор, а я мог готовить ребят только вечерами и в выходные, работа в больнице - основная.

Lu_Star

Жаль, вот так и пропадает интузиазм

Василий Чешуинов

Да, жаль. В то время мог бы подготовить не один десяток. Так что занимался по вечерам с детишками "общевойсковой" подготовкой. Типа теперешней "рукопашки".

Василий Чешуинов

Да нет, я просто со своими тараканами. Соорудил детскую площадку возле дома. Шесть лет детишки радовались. В этом году получил предписание убрать несертифицированные сооружения. Рассея, панмашььь. Убрал. Пустырь.