Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 38
Dim

чувство свободы

Dim

ну вообще да! улететь от забот головников и работы

Lu_Star

От головников самолет не поможет(

Dim

он то не поможет но унесет по дальше от этого

Юрий Литовченко

желание улететь

Юрий Литовченко

а там где лучше😊🌹

Lu_Star

Не знаю... Там где я всегда лучше)

Юрий Литовченко

тогда я к вам

Алла Миленина

Желание улететь

Алла Миленина

К Баренцеву что то не тянет

Lu_Star

Да-да) знакомые дайверы туда через пару недель едут... Бррррр

Beso Gelashvili

vkubica i delat mnoga dobroe.

Beso Gelashvili

daaa a kakie emoci daiot kagda uje dalitisha i prilitish?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я расстраиваюсь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

улетает без меня

Илюся

Фантастические)

Валихон

Когда вы на нем?

Lu_Star

Нет) когда он в небе) а вы на земле

Валихон

Без разницы. Самое главное кто рядом😉

Lu_Star

Отлично!!!! Самый лучший ответ)

Валихон

Я рад. Если мой ответ вам понравится

Геннадий Митрофанов

Эх,мне бы туда...

Lu_Star

В самолете???? Там душно и народ сидит плотником(

Геннадий Митрофанов

Знаю,но когда смотришь с земли....

Борис Кобзарь

Встреча с Б-гом!

Борис Кобзарь

Мадам! Кто вы и чем дышите?

Гармония Россия

Хочу на отдых.))

Гармония Россия

Не знаю,мне хочется😁

Гармония Россия

Может,поеду.🤭От моря вглубь.

Гармония Россия

Тогда,если поедете,за меня отдохните...А я за вас.))

Гармония Россия

Куда тебе хочется летать,Юля?))

Юлия Кравцова

Вообще летать. Как птица. К тебе прилететь без границ. Ты у Юли или дома?

Гармония Россия

Я дома.

Михаил Алексеенко

Манит в дорогу.

Lu_Star

А куда хотели бы отправиться?

Михаил Алексеенко

Где встретят. Везде бы побывал. Кроме плохих мест. Шахты хватило.

Юрий Тырышкин

Почему не я там

Lu_Star

Ну.... Извините, в самолете нет клоунов)

Lu_Star

Для веселья) вот почему все тускло не пойму

Георгий Клинцов

ТАМ ТАНЯ ЛЕТИТ.

Георгий Клинцов

ЛЮБИМАЯ.

Ва
Василиса

Романтические

Кукумбер Картошкин

И почему я не в нём?!! Мог бы лететь к лучшей девочке на Земле!

Lu_Star

Ник зачетный)))) ну а чего не полететь к ней?

Кукумбер Картошкин

До отпуска нужно дожить! И обязательно полечу! Она меня уже зовёт! Всего месяц! На новогодние каникулы летал! Вацап не спасает! Нужно на руках носить!

Виктор Галкин

Воспоминания))

Виктор Галкин

Двадцать три раза сесть в самолет,и не разу в нем не приземлиться)))

Александр Кондратьев

Оторванности)

Александр Кондратьев

Перистые облака к морозу) облачность высокая)

Lu_Star

А у нас темно... Даже не знаю какие там облака)

Александр Кондратьев

Ну тогда задаю вопрос. ... Какие чувства вызывают у Вас спутник, летящий высоко в небе?

Lu_Star

Ух ты) если летом) ночью) на даче) звездное небо и летит спутник) то... Какая то грусть по неизведанному, восторг от красоты и масштабов вселенной и осознание себя маленькой песчаной в огромном мире)

Александр Кондратьев

ну да, такая я вот песчинка, в таком вот огромном пространстве вселенной, одинокая и обречённая упасть на планету Земля, вот из праха меня сделали, в прах и превращусь) а так я наверху и от этого тащусь))

Lu_Star

🤣🤣🤣👍

Светлана Филюкова

ВОСПОМИНАНИЯ,

Светлана Филюкова

рейс Москва- Благовещенск,познакомилась с рядом сидящим пассажиром, разговорились, он мне рассказывает, а я смотрю и думаю -- я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ ПРО НЕГО. он запнётся, я подскажу, к концу рейса, он был в шоке. Очень умный, учёный человек, 9 часов гадал, кто я?А, я улыбалась невинно, два года назад, я им писала длинное поздравление с Юбилеем,, я так и не сказала ничего и телефон домашний не дала, Ушёл обиженный. На жену смотрела, гулёна муж, А СЕМЬЯ ИДЕАЛЬНАЯ,

Денис Сальников

Очень хорошие

Денис Сальников

Встречи с родными и друзьями морями и океанами 😊и ещё многое другое связано с высокими полётами

Денис Сальников

Желаю вам облететь весь мир 😊💐

Фиан

Ищу берданку!

А. Беркович

Все еще продолжаешь стрелять из пушки по воробьям?))

Фиан

Да. Продолжаю заниматься самым бесполезным и бесперспективным делом. Хоббббби у мене такая.

Achtiamschturmschtrullin

зуд в пальцах

Achtiamschturmschtrullin

да . уже поздно.