Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 7
L.
Lazy .

Чувство юмора.Те.кто строит самолёты или ракеты,сами не знают ,почему они летают...

Alex Hefel

я проживаю недалеко от аэропорта, так-что никаких, их слишком много, самолётов😄

Павел Павел

Эх... люди летят куда-то.. кто-то на отдых, кто-то по делам.. И тоже хочется полететь..

Павел Павел

И как всегда.. Никуда не лечу.. а просто иду/еду по земле..

Юра Масликов

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я МНОГО ЛЕТАЮ.... САМЫЙ КЛАСС ! КОГДА ВЗЛЕТАЕШЬ ВЫШЕ ОБЛАКОВ....И СОЛНЦЕ....

Геннадий Волчек

да ни какие, летит и летит себе, вот лет еще 100 назад, то были эмоции.🤭

Виктор

ностальгию. в детстве, в школе, часто перемещался к родственникам. билет стоил 7.50

Lu_Star

Это было в загнивающей стране.... (((

Виктор

Как же я счастливо гнил! ))) Два высших образования(бесплатных), высокая стабильная зарплата, куча свободного времени, карьера, квартира от загнивающего строя(бесплатная), бесплатные путевки в санатории, бесплатные поездки за рубеж пусть и в страны соц. по обмену с городами-побратимыми....

Lu_Star

Я тоже застала эту счастливую гниль.... Хорошее было время)

Алекс Венцель

Игра в рулетку. Видимо я везучий: Один раз разбивался в самолёте, один раз горел...

Lu_Star

Класс!) но я бы не хотела таких потрясений

Алекс Венцель

Судьбу не выбирают...)))))

Аксункар Алимханов

Если в какой то плохой момент,то хочется быть в нем и лететь куда подальше отсюда

Любовь Имя Я Дамочка..

Честно....когда была Олимпиада в Сочи,а они летели ,думалось "На Олимпиаду....летят"

Виталий Морозов

летал давно когда служил.с Беста до Питера и с Питера в Хабаровск туда и обратно

Виталий Морозов

такова служба.с Германии в Хабаровск направили.

Илья

никаких я к ним привык за неделю... )) каждый час взлетают и на посадку заходят.. )))

Ирина Ковганко

оказаться в этом самолете, летящем в Италию или Грецию, ну хотя бы в Симферополь

Нурдаулет Калаганов

В детстве хотелось улететь на нём,А сейчас над нашим городом самолеты не летают

Vi
Victoria

Грусть... кто-то в отпуск едет... на Бали, в Тайланд, а кто-то ты. Сидишь и работаешь

Ви
Виктор

Алюминий 🙄🙄🙄😆такой кусок летит. Хахаха😜

@@@Нетвояша))@@@

Над нами самолеты не летают уже как пять лет, забытое чувство🙂✨🌈

Николай..

Самолёты не летают.. а чувства то остались?

@@@Нетвояша))@@@

Я бесчувственная😁

@@@Нетвояша))@@@

еще как может)))))

Мирзоанвар Вахидов

Кто то куда то летить далеко . Дай Бог мягкой посадки. Я так думаю и желаю всегда

Кир

у меня больше эмоции и чувства вызывает когда летишь на самолёте,чем смотреть)

Кир

какие у тебя ещё впечатления бывают и где? кроме полётов)

Lu_Star

Да везде и всегда) жизнь вообще прикольная штука)

Кир

Главное что на позитиве , жизнерадостная) а остальное уже не так важно)

Lu_Star

Важно и не важно - относительные понятия

Кир

Вот именно

Анатолий Фролов

👎👈👇🛩️✈️🚂🙉🙈🐝🙃😛

Сергей Коваль

сам хочу за штурвал!!! ток не лайнера, а истребителя периода 1 моровой войны)))))))

Сергей Коваль

ток единомышленников нет...да и в Крыму с малой авиацией есть огромные проблемы))))

Сергей Коваль

не везде...у нас и параплан регестрируют и на дельтрплане не полетаешь...зона повышенного бдения))))))

Сергей Коваль

негласная предфронтовая зона)))

Сергей Коваль

просто из-за этого есть кой какие трудности а так всё замечательно))))

Lu_Star

Тогда надо жить тем что замечательно)