Гордая

пипец . как общаться с поклонником инострацем ? Через словарь ?

Ответы
Наталья Гриднева

Со словарем.А стоит ли?Другой менталитет,воспитание,образ жизни.Вам придется себя полностью изменить внутренне,а то и наружно,в смысле одежды,косметики.

Гордая

ноу . ноу . не так далеко . не так глубоко . . это не перспективные отношения .

Наталья Гриднева

Тогда остается - только со словарем.

Гордая

конечно .

Диана Кихаял

Не имею понятия.Если вам переводить это необходимо то попробуйте перевести фразы : "Я так удивлена..." или "Неужели это действительно так"?

Гордая

браво за подсказку 😄

Любовь Новикова

Если этот человек нужен, и чувства взаимны....придется пока через словарь, ну и учить язык. Лишним точно не будет.

Гордая

😄

Володя Молоканов

налить 100граммм. если не заговорит пл русски, еще 100, после третьей бутылки все русский понимают!!!!!!!!))))))))))))))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!!

Володя Молоканов

:)))))))))))))))))))))))))))

Гордая

высший пилотаж . 😄

Юлия

конечно..я только через переводчик общаюсь..очень даже классно..никакого пипец..все нормально!

Гордая

я не могу найти подходящий .

Юлия

переводчик!?есть..их полно..общаюсь на разных языках..нормально..

Гордая

классно

Юлия

ПОПРОБУЙ..ТЕМ БОЛЕЕ-ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНАМ САМИМ НУЖНО..ОНИ СТАВЯТ СЕБЕ ПЕРЕВОДЧИКИ..

Гордая

спасибо . я буду знать

Татьяна Муратова

Особенно русско - английский перевод .....У Вас не Андрэ или Смит ?

Гордая

правильно . добрые люди просветили . полный лохотрон для страждущих . 😄 смешно . но этот - не из этой категории .

Татьяна Муратова

Удачи

Гордая

да пошел он ... все надоели . уйду в монастырь .

Татьяна Муратова

Думаешь там мозг выносить не будут ?

Гордая

пусть . но это будет другая страница в моей жизни .

Al
Almagul

через скайп. там есть авто перевод. не будешь париться с гуглом

Гордая

ясно . 😄

Al
Almagul

правда там настроить надо))

Гордая

я не хочу .

Al
Almagul

ваше право

Гордая

не люблю этот скайп .

Al
Almagul

а зря))

Стас Васильев

как вариант может просто ему выучить великий Русский язык???

Гордая

разумно.... и так ему и передам . . правда . поймет ли . вопрос .

Анна Король

Еще дедушка Ленин сказал-учиться,учиться и еще раз учиться.

Гордая

я тоже вспомнила этот бессмертный тезис .

Анна Король

И как дедушка был прав?

Гордая

абсолютно . как и все бессмертные . 😄

Анна Король

Бессмертен только Господь Бог.

Гордая

Я утрирую . несколько это понятие . но считаю , что есть ист . личности . их деяния, их мысли , переживающие века . потому и бессмертны

Анна Король

Никто об этом не спорит.

Анна Король

Никто об этом не спорит.

Наталья Поварницкая

аха...насладиться прелестями системного перевода можно 😉 😄

Александр Жук Эстония Таллин

а что если на пальцах попробовать?

Гордая

это так смешно . я копирую его предложения и украшаю смайликами . 😄

Мила

Сначало да,а через месяц и язык выучите :-):-):-)даже арабский

Гордая

😄

Дмитрий Кон

пробуйте через посольство... на дип уровне. через адвоката

Валерий Ким

с инострацем лучше не общаться, также как и иносранцем

Гордая

😄

Валерий Ким

бывает в жизни и хуже, но реже 😛

Лариса Алехина

Не заводи знакомств с иностранцем, а то будет пипец.

Гордая

Йес ! хорошо . пошлю всех к черту 😄

Galina Mazur

Esli jazik ne znaete,to nikak.Poverte mne;inostranez so svoim mentalitetom,nam ne poklonnik...

Гордая

да . возможно и так . спасибо

Марина А

пипец, сказал отец и дети ложки побросали.......))))

Гордая

😄

Марина А

😉

В*
Виколетта ***

онлайн переводчик вам поможет на первое время

Гордая

понятно . спасибо .

Юля Малиновская

Да, а со временем начнешь понимать и без него!)

Гордая

как знать . 😄

Самир Гасанов

Конечно если не владеете языком иностранца

Гордая

я написала тебе в чате . но ты абсолютно прав .

Самир Гасанов

Может ты мне скажешь как тебя зовут по имени?_))

Гордая

зачем . меня все знают только так

Самир Гасанов

хорошо,не буду настаивать_)))

Гордая

Ты . как всегда , на высоте , Самир .

Vladislav Holdobin

Выучить его язык или пусть русский выучит)

Гордая

истину говоришь . друг !