Гудвин

Ну что? Будем в этом году избавляться от аллергических и кожных реакций организма?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно глупый вопрос
Всегда жрали и жрут блохи везде.. Где есть собаки кошки крысы просто задают... Но стоит ток принять таблетку от олергии все неодна падла укусить не может вот крутится на руке место ищет а не кусает. И так 4 дня примерно а потом все заново кусаются. Вот что это??

Гудвин

Он не глупый.Дело в секреции потожировых желез.В составе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они ещё нападают когда хочу есть.. Вот могут вообще не трогать целый день но если я голодный и пошол есть то капец все разом набрасываються.. Поел всё не трогают..
Я думаю мож запах для них какой важен!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно.. Других кстати вообще не трогают

Гудвин

Поменяв что то в себе,вы измените биохимию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня гипотоломическая недостаточность поэтому моя биохимия думаю живёт своей жизнью там постоянно что-то меняеться

Бу
Бумеренг

..пойди в погреб , там всего навсего стоит один кувшин, принеси его......пошёл в подвал смотрю , а там их ДВА , НУ я и разбил один , чтобы путанцы не было.

Василий Ильин

Дерматит ом не страдаю и не подвержен аллергия всякого рода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зашлакованность, холицистит= психосоматика и аллергия.

Игорь Погребняк

Будем есссьььесссьььна, на море, чай, живём!!!!!!!)))...😉

Ан
Анна

А что в прошлом году мешало от этого избавиться?

Гудвин

Я и в прошлом,и в позапрошлом,и уже более десяти лет это предлагаю.

Владимир Генералов

Согласен! Повысим "октановое число" организма!

Пётр Симон

Ток стингеры, стрелы помогуть ! Бош ничё.

🇷🇺Anna😊

У меня этого нет и никогда не грозило.

Галина

чем и с чего бы такое нам наказание .?

Алексей

Мазь какую предложите? Или чего ещё?

Гудвин

Как обстояли у вас дела на тот момент,в плане семьи?

Алексей

Ох как Вы глубоко копаете. Жена, двое детей

Гудвин

Вопрос о смене деятельности тогда остро стоял?

Алексей

Деятельность уже 30 лет одна и та же

Гудвин

Объясню почему я задал эти вопросы...И почему вы ответили на мой,вверху.. На период операции у вас была вторая волна кризиса среднего возраста.Сейчас уже третья.Предлагаю вам пообщаться в вотсап,Алексей.

Лариса Славина

а давайте от последствий ковида))

Лариса Славина

внимательно слушаю

Гудвин

Видимо у вас сильные последствия...

Лариса Славина

да. сильные

Ле
Лета

Избавляйтесь, запрещать не буду))

Артур. Владикавказ.

А на что у вас реакции такой нет?

Алексей Генералов

Опять водкой тело натирать?!

Тамара Смирнова

это что? мыться чаще что ли?

Елена Блогер

Бог миловал... Хоть с этим...

Гудвин

Могу только порадоваться за вас.)

/// Марина ///

Каким образом? Чистимся?)

Гудвин

Нет.Кардинально.Пойдемте в вотсап - расскажу,Марина.

Гудвин

http://m.kod-allergii.webnode.ru/ Здесь моя статья,в которой суть изложена.

Надежда Борисова

А что. они уже появились

Наталья Окулова

Подскажете, как именно?

Гудвин

Пойдемте в вотсап.Выясним причину ее возникновения и расскажу о том,как можно избавиться.