Гудвин

Ну что? Будем в этом году избавляться от аллергических и кожных реакций организма?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Бог на помощь.

Ол
Ольга

а если их нет?

Гудвин

С одной стороны - повезло.

Ол
Ольга

да, вот теперь думаю, от чего тогда избавиться?

Гудвин

Как говорил кот Матроскин,чтобы купить что то нужное,нужно продать что то ненужное.Может просто что то нужно поменять? По аналогии с комп. технологиями,улучшить ПО,к примеру.

Ол
Ольга

точно, надо шторы поменять)))

Гудвин

И "шторку",которая все чаще и чаще "падает".)

Ол
Ольга

нет, со шторками все в порядке, а вот шторы можно и обновить

Вера Гудкова

а что делать

Гудвин

Оооо...! Тут я не в курсе...

Вера Гудкова

Поэтому если Вы свободны, то могу после 17 по московскому времени говорить или завтра после 10.

Гудвин

Лучше сегодня,Вера.Сегодня это время у меня свободно,а завтра - неизвестно как расписание дня сложится.

Вера Гудкова

Хорошо, мне надо уйти, по пути заплачу за телефон.

Вера Гудкова

До встречи.

Убийца Грации

Есть идеи ?)))

Гудвин

Люди,готовые обвинять всех и вся в непорядочности и мошенничестве,нуждаются в нем...

Убийца Грации

А фантазёрам не помогает?)))

Гудвин

10 лет жить фантазиями не получится.Вы естььв ОК? Там есть фото моих "фантазий".

Убийца Грации

Я не про ваше дело, а про фантазии, насчёт моих обвинений в ваш адрес))

Гудвин

Дело в том,что я "слышу" людей.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не только!

Гудвин

Половинки чего?🤔🙂Здравствуй.

Ру
Руфина

Это тост?))

Гудвин

Я бы назвал его предложением.) Делаю я его уже много лет.Как правило,в конце года и в начале.)

Ру
Руфина

У тебя даже буквы нашлись! Вау!!!

Кто-То

избавишь?

Гудвин

Пообщаться в формате видео нужно,чтобы понять,пора вам избавляться от болячки или нет.

Сергей Богатов

Будем.🥂

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап,Сергей.

Кот Василий

Их нет 🙂

Натали

Это как?

Натали

Не смешите, это разве помогает?

Гудвин

Скоро будет 10 лет,как я перевел почти всю свою практику в этот формат.Как вы думаете,это достаточное время,чтобы убедиться в эффективности? Скажу вам больше.Это намного эффективнее,нежели работа в привычном ключе.

Натали

Молодец

Гудвин

Ну...В этом моей заслуги немного...

Tata Togoshvili

Это как?

Гудвин

Могу ознакомить вас с информацие в вотсап.

Ми
Мира

Конечно

Ирина

надо бы

Ирина

начнем

Гудвин

Вотсап 89068116360 Добро пожаловать.

Ирина

у меня нет ватсапа

Ирина

тоже нет скайпа

Гудвин

Рискну предложить Телеграмм,хотя ответ мне почти уже понятен.

Ирина

☺️

По
Порфирий

На что?

Гудвин

В смысле - "на что"? У меня где то написано - "менять"?

По
Порфирий

Да нет... На что реакции?

Гудвин

У кого на что...Аллергеном может выступать все что угодно.Может даже собственный пот.

По
Порфирий

Понятно... Будете! 😄

Суфия Каримова

Должны

Ирина Ирина

Будем))

Татьяна Губанова

Будем

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап.

Гудвин

Для начала выясним причину возникновения вашей болячки.Затем оценим шансы на избавление и я расскажу вам,как это все будет проходить.

Зоя Ионова

Как?

Гудвин

Пойдемте в вотсап,поясню,Зоя.

Вячеслав Литвинов

бум

Гудвин

У вас не получится в этом цикле,Вячеслав.Защита психики ваша,не так много позволяет информации вашему сознанию.

Вячеслав Литвинов

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен интегрировать по критериям социального субъективизма

Алёнка

Как

Гудвин

Если вы действительно заинтересованы в этом,Елена,то добро пожаловать в вотсап,на ознакомительно-диагностический сеанс,гбе я вам и поясню. В этом формате общения,я не смогу ни получить нужную мне информацию(анамнез),ни дать нужную вам.