..
...

Встречались с "тормозами" за рулём?

Ответы
Ну Вот!))))

Здраствуйте! очень приятно! Царь! ой... ТОРМОЗ я! И плачуууууу))))))))))))))))))))))))))))

..
...

хахахахахахах)))))))))))))))нет, ты Машуня, девочка с нашего болота)))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Аха! И равных нет мне на дороге! Я тормоз с газом путаю.... и че такова?))))))))))))))))))))))))))))))))

..
...

Умниса))))) дави их фффсех!

Ну Вот!))))

А пусть не лезут! А кто не спрятался, то я не виновата)))))))))

Svetlana Ismailova

Да, бывают и такие))) Особенно "тормозят" за рулём негры)))

Виктор Чернаков

постоянно

Виктор Чернаков

особенно что я в такси работаю и за рулем по 12 часов-столько и тормозов и уродов

Виктор Чернаков

спасибо-потом стресс водкой снимаем