Тургабуран Симеустов

В работе для вас важна только зарплата и условия труда, а не призвание? Чувствуете ли вы то, что заниматься той работой, которую вы выполняете это ваше призвание?

Ответы
Екатерина Балакина

Моя позиция такова, что не место красит человека, а человек место. Я бы и улицы с удовольствием подметала. Главное найти плюсы в своей работе. Мне моя очень нравится, я бы не хотела ее менять. Кстати, и зарплата, и условия труда оставляют желать лучшего!)))

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Тургабуран Симеустов

С андройда не хочет заходить.

(***********) Hofez-Zade

ну в моей работе говорить о важности зарплаты было бы смешно) потому что зарплата у нас смешная. но призвание это основное.

Олег Деньгин

Конечно, я только по этому нахожусь, даже язык не поворачивается сказать работа. Лучше сказать служение.

Ирина Андреева

Я педагог в 4 поколении, это образ жизни семьи долгие годы, это уж точно не зарплата и условия труда.

Тургабуран Симеустов

По своему опыту скажу так: чем старше педагог, тем хуже он обучает (

Марина Дергачёва

Уже нет. Зато есть параллельный бизнес, который отвечает всем потребностям и даже больше!

Анна ...

Мне нравится моя работа, особенно когда есть пробелы, когда можно побездельничать.))

Niemand Против Войны

Высокие слова приберегаю для пенсии. И вам советую. Призвание, не призвание...

Майя Петрова

А если мне нравятся несколько разных сфер деятельности - где моё призвание?

Майя Петрова

Я тоже в строительстве и в педагогике (последнее- это и есть гадючник)...

Тургабуран Симеустов

Ого. Я тоже в педагогике работал.

Майя Петрова

Я работала в центре доп.образования (раньше - дом пионеров), методистом и руководителем кружков, драматического и кукольного театра. Мне это очень нравилось и прекрасно получалось . А в строительстве- сметчик и инженер технадзора заказчика.

Майя Петрова

Сейчас живу в Оренбург,е но училась в .Свердловске (УПИ), жила и в Пермской обл., и в Казахстане, бывала во многих других местах СССР - так жизнь складывалась.

Майя Петрова

Пару раз (ещё с мужем) могли уехать работать и жить за границу - нас приглашали, но не сложилось.

Николай Иванов

нет. и очень трудно отвечать когда задано два взаимоисключающих вопроса

Николай Иванов

ситуация никак не изменится глобально ибо если суждено сгореть не утонешь

Тургабуран Симеустов

Вы верите с судьбу? Даже пророки говорят, что судьбу можно изменить своими действиями.

Николай Иванов

от того что кто то во что то верит или не верит... читает инструкцию или не читает Солнце не перестаёт утром вставать а вечером заходить 🙂

Тургабуран Симеустов

А причём солнце? Не Боги ведь горшки обжигают.

Николай Иванов

солнце - читай судьба. а кто там и чего обжигают это надо в каждом конкретном случае смотреть.

Полина Горшкова

в точку-это моя работа,мне все в ней интересно,но я к этому шла много лет

Любовь Шохина

и да и нет . мне нравится моя работа но не нравится зарплата .

Калинина Антонида

Я не знаю призвание это или нет, ноя люблю свою работу

Ирина

Только заработок.. Не моё призвание и не моя мечта..)))

Татьяна Батьковна

наверное да, потому что работа нравится, а зп - нет

Тургабуран Симеустов

Здравствуйте, у вас 10-ый ответ. И как вам "Спрашивалка" ?

Татьяна Батьковна

здравсвуйте, спрашивалка? - сайт, чтобы скоротать пару минут свободного времени. Зашла сюда случайно, увидев письмо в "спаме"

Профиль Удалён

Я чувствую! Этта она ни знаит... дура патамушта!))))))

Екатерина Екатерина

Моя работа не мое призвание, но она мне нравится))

Elena Lena

работаю ради зарплаты..это не моё призвание

Elena Lena

отдел техконтроля автодеталей

Elena Lena

в детстве хотелсь стать учителем младших классов...с этим возрастом очень интересно работать...они учатся быстро и впитывают всё как губка..ещё не испорчены улицей и очень милые в общении

Тургабуран Симеустов

Не знаю. Среди младших классов полно хулиганов и паршивых детей. В старших классах они обретают послушность и разум.

Elena Lena

нет,вы не правы...как раз дети после детсада учатся усидчивости и организованности...если ребёнка упустить именно в этом возрасте,из него ничего толкового в дальнейшем не выйдет.кстати у детей лет до 12 при изучении иностранных языков,вырабатывается правильное произношение,практически без акцента,это связано с физиологией гортани и голосовых связок

Марина Мокина

да. Еще деньги достойные платили.....

Мария

Mne nuzhen interes I udovletvorenie vypolnyaemoy rabotoy