Ал
Алекс

В жизни нет счастья ?

Ответы
Св
Светлана

А что такое счастье? Да это просто - жить...
Любить душой и сердцем, в ответ - любимым быть...
И все же, что же - счастье? Проснуться по утру,
И во дворе услышать смешную детвору...
Увидеть солнце в небе, цветущей розы куст,
И теплый южный ветер попробовать на вкус,
Вдохнуть туманов свежих седую пелену,
И на рассвете встретить красавицу-весну...
И в роще соловьиной напиться песней птиц,
И вдоволь насладиться сверканием зарниц.
А что такое счастье? Да это просто - жить...
Любить душой и сердцем, в ответ - любимым быть...

Св
Светлана

А вы?

Ал
Алекс

Да вроде всё нормально , всё есть и подруга красивая и машина хорошая . Понятие счастья у всех разные . Кому то и 100 руб. найденные на тротуаре ....счастье .

Св
Светлана

Это так.

Ал
Алекс

🌷☕ пока света , пора на работу ехать . Счастья тебе .

Св
Светлана

Спасибо.

Нина Архипова

Есть, но не всем такая честь. Счастье - это внутреннее состояние наивысшей удовлетворённости и оно полностью зависит от самого человека, от его действий. Надо, чтобы совпадали желания с возможностями, поэтому не стоит гоняться за Птицей удачи, желая слишком многого и самого лучшего. Хочешь быть счастливым? Научись с уважением относиться к себе и окружающим, радуйся тому, что приносит каждый новый день и цени то, что имеешь.

Евгений Бригг-Снежин

Возвращение в счастье
На встречу ветру, не встречу солнцу
Лечу к заветному оконцу.
Пусть тучи в небе — я не замечу.
Там чаша полна, там радость вечна.
Где жизнь кипит, полна любовью.
Я возвращаюсь в своё гнездовье.
Где энергетика особой силы.
Все кто там жил — были счастливы! 14.11.23.
© Natali Leonova

Алиса -Summer

Счастье понятие эфемерное..и у каждого оно своё. Ведь счастье это выбор, который каждый из нас может сделать в любое мгновение и в любом месте. Отсюда и ответ- Счастье -это сила Жизни в мгновении! )

Виктор Шаламов

Это оригинальный текст для тату. "Нет в жизни счастья." Оригинально смотрится на ягодицах. Вкупе с надписью на ногах "Они устали".

Павел Ельчин

"На свете счастья нет. Но есть покой и воля. " Пушкин не то сказал. Ни покоя . Ни воли. Когда лысый станет пожизненным__ так и будет.

Александр Родин

Сама жизнь, уже большая удача. Из тысячи сперматозоидов удалось родиться именно Вам. ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!☺️

Ал
Алекс

👌 согласен . Жизнь , это уже счастье .

Татьяна Черненкова

В жизни нет, но есть...в Вас ,внутри, это состояние Вашей души, Вашего внутреннего мира☀️🌈😊

Жанна Никифорова

есть. сам себе скажи: я счастлив!!! Я вижу, слышу и хожу! У меня есть дом и близкие!!! Это счастье

Ал
Алекс

У меня на даче есть дом , баня и я сейчас там живу . И мне хорошо .

Жанна Никифорова

это счастье

Ал
Алекс

Пока это лучше , чем в городе дома сидеть . Мы собирались на Байкал на машинах , теперь не знаю как получится .

Мария Давыдова

Делайте то, что делает вас счастливыми. Ошо.
Я бы добавила: ...или делает счастливыми других.

Мария Давыдова

Ну мы одинаково видим счастье) Вот мелочь, но приятно попить чаю)

Ал
Алекс

Да , мы в беседке вечером собираемся и иногда наливочкой балуемся . Я сам делаю .

Мария Давыдова

И я умею) Вишневку и на малине вино)

Мария Давыдова

Спокойной ночи, Саша...Спасибо за вопрос и общение. Поздно уже...

Ал
Алекс

Хороших снов.

Та
Татьяна

Счастье живёт внутри вас. Есть даже притча о счастье - найдите и прочтите интересная.

Анастасия Черенкова

Счастье есть, оно не может не есть. Шучу. Мы неоднократно проживаем такое чувство.

Ал
Алекс

А в чём состоит счастье ?

Анастасия Черенкова

У каждого своё и каждый день оно бывает разным. Счастливы, что получили пятерку или сдали экзамен, что у детей всё нормально и т.п.

Ал
Алекс

Да , согласен . Счастье -понятие образное .

Анастасия Черенкова

Так чтобы быть счастливым, надо стараться проживать счастливые моменты почаще, а для этого надо научиться радоваться каждому дню.

Ал
Алекс

👍 точно .

Andrey Anapa

Есть, но трудно достается. Вот вторую половину себе в станицу не могу долго найти!

Ал
Алекс

А где первая и почему половина ? Остальное где ? Инвалидов набираешь ?

Andrey Anapa

Женщину в смысле!

Ал
Алекс

Так что , полженщины что ли 7

Владимир Ефимов

Оно есть у каждого. Только многие его пытаются сравнивать с чужим и проигрывают...

Ал
Алекс

У каждого оно своё .

Наташа Куракина

Счастье сиюминутно и частично... Само слово так произноситься: "Сейчас и часть"

Ал
Алекс

Не скажи .

Alina Alina

Не у всех. Чем больше его хочешь, тем сильнее стремишься. А оно убегает.

Ал
Алекс

☹️

В*
Веда ******

Не в жизни счастья, мальчик сказал...когда его папа ремнем наказал.

Дайлова Надежда Гомель

Судя по Вашим рассуждениям о женщинах - это весьма заметно.

Muhiadn Tulemisov

есть счастье если вы управляете своим эмоциями и мыслями

Надежда Игуменщева

Оно есть ,но очевидно,его так мало ,что на всех не хватает

Ал
Алекс

У каждого своё понятие о счастье .

Надежда Игуменщева

Согласна

Ал
Алекс

Кому то и чашка кофе по утру счастье .

Надежда Игуменщева

и опять соглашусь.В наше время не у всех хлеб на столе.

Ал
Алекс

И это в самой богатой стране мира ...... А Путин говорит , что у нас нищих нет .

Надежда Игуменщева

У нас только богатые и нищие