Роман Суриков

Sony Alpha SLT-A65 Kit 18-55mm или Nikon D3200 Kit AF-S DX 18-55mm что купить как первый нормальнй фотоаппарат?

Сергей Журавлев

Обе камеры хорши. Обе подойдут и как первый нормальный фотоаппарат. Sony Alpha SLT-A65 ближе к Nikon D5100. Бери, что тебе лично нравится.

Д*
Дмитрий **********

Сони бери, не пожалеешь.

Марина

не стоит вестись на излишние количество мегапикселей.. . ничего хорошего на кропе в этом нет.
лучше взять Sony Alpha SLT-A57 Kit

Сергей Емельянов

Sony A65. А к тому времени, когда вы его будете продавать (не меньше, чем через 10 лет-он вас не разочарует) , обьективы будут ведрами продавать за ненадобностью.
Да и кит объектив 18-55 у тети Сони на голову выше, чем у Кенонов и Никонов.

Кр
Кристина

тетю Соню.

Ирина Климова

Как первый - поФик. Можно и Никон.

Как нормальный - лучше Сони.. . 😉

Андрей Лихачёв "женат"

тетю тютю. мы за сони.

Мальвина

Вопрос не настолько простой. Он, скорее, сложный, чем простой. Смотреть нужно гораздо дальше этих фотоаппаратов. Глубже. Вы же когда-нибудь избавитесь от этого фотика, продав его за копейки (тушу + кит) . У вас останутся стекла, и неплохие (которые вы купите позже, в процессе) . Вы их тоже будете отдавать за копейки на барахолке? За дорого там нихрена не берут.... Вот, как то так, думаю, вектор моей мысли понятен. Хотя он не нов и Америки я не для кого не открыл.
Конечно, вы лишаетесь полностью головной боли, если будете довольствоваться только КИТом. Но смысл.. .

Артур Исаков

Sony Alpha SLT-A65 этот