Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Sony Alpha SLT-A37 Kit 18-55 + 55-200 или Canon EOS 1100D Kit 18-55 + 75-300 DC? Вот в чем вопрос.

Бери А 37 тушку + полтинник Ф1,8 и + какой то теле обектив
А то потом локти будешь грызть что за хреновые КИТы при покупке переплатил и все равно потом возьмеш другие объективы.
Правда один большой камень в огород А37 и вообще Сонек это то что к Альфам оптика не оправдано дорогая
Это ни фига не ИМХО...
Павел Фадеев
Лучший ответ
1100 - это очень примитивная камера, в то время как а37 находится где-то на уровне 600d - 650d. Хотя качество фотографий у них практически не отличается, а37 предоставляет значительно больше удобств. Кроме того, видео а37 одно из лучших в классе а 1100 не имеет даже формата полного HD.
Егор Шубин
Конечно Sony. Она лучше по всем параметрам и по функциональности, и по качеству изображения.
Тут даже и сравнивать не стоит.
Это вошпе не вопрос... соня лучше и по тушке и по стеклу.
не надо наговаривать на 1100д. если у кого то руки кривые, то и на ФФ говнокадры будут получаться. Нормальный аппарат кенон, посмотрите в инете снимки сделанные на него и сами убедитесь
Из этих лучше Sony Alpha SLT-A37 Kit 18-55 + 55-200.
Я не знаю как себя ведет сонька, но знаю точно другое -хуже д 1100 есть только еще один фотоаппарат. но это не сонька, это не олимпус или самсунг. Это Кенон д 1000!!! вот он фаворит.) 1100 даже два кита не помогут . и три кита не помогли бы. кусок пластика со странной возможностью накручивания объективов. подержите его в руке- как какашка лежит, не говоря уже о технических характеристиках.
Лёха Архипов
Тамара Пономарева а что бы вы посоветовали в этой ценовой категории?