Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут некоторые товарищи негодуют, что женщины которым давно не 18, скрывают свою лицо и фигуру за красивыми авами. Но забывают расхожую истину, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Так что мы квиты). Кстати некоторые мужчины проигрывают тут по всем статьям?

Ответы
Ли
Лиза

Да. И если они думают, что мы скрываемся за картинками, потому что страшные. Так наоборот же. Мы очень красивые. Просто общаться с мужчинами страшными не хочется. 😂😊😁

Та
Татьяна

Здесь много молодых и красивых женщин. Даже не очень молодые, но красивые. А мужчины или пожилые или молодые с, простите, глуповатым видом или аватарки.

Котик - Наркотик )))

Ничего не квиты — здесь нет возможности любить ушами так как нет голосовых сообщений , а глазами вполне возможно потому что есть изображение 😎

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень даже есть поверьте и иногда от некоторых мужчин эти уши вянут и облетают

Котик - Наркотик )))

Ну так прелесть интернета в том что можно это общение присечь в корне 😎

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно но разговор не об этом

ск
сергей кравцов

Не спорю. Ну какой смысл 18 летней красивой девушке сидеть в Сети, если ей стоит выйти на улицу и все парни, мужчины ее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так она выдет с сетью на улицу)

ск
сергей кравцов

Она знает что делать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Разница поколений

ск
сергей кравцов

Такое дело

Со
Сонике

Потому не повод мужчин наебывать, прикрываясь красивыми авами😀. Нормальные здесь мужчины,кого я знаю)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы мои брови Не трогайте раньше такие называли соболиными чета современным нарисованные.И потом за натуральнн

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Натуральностть картинки радовали Вы а нея

Со
Сонике

Хочу и трогаю😁

Со
Сонике

😂

Вадим Маркелов

Красиво сказано... И как ни странно правильно... Лично я горжусь такими девушками(женщинами) как вы...

Вадим Маркелов

Как мило... Аля франсе... Но русское благодарю гораздо красивее...

Вадим Маркелов

Всегда пожалуйста... Счастья вам и добра в вашей жизни🤗

Юрий

мы вам на уши мёд льём безумолку, а вы себя во всей красе показать не хотите. Это не справедливо))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так у ума тоже глазаесть

Юрий

у моего нету - он слеп перед женщиной)))

Юрий

ну так помогите мне прозреть))

Леди Кена

Мне давно не 18ть..но фотография у меня своя...и вообще...считаю...что это личное дело каждой

Alina Nn

верно! Женщины любят ушами,а мужчины - глазами, поэтому мужчины врут, а женщины красятся.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так сейчас многие красятся

Alina Nn

именно потому что мужчины влюбляются в то,что видят, а женщины влюбляются в то, что слышат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не только поэт|му

Alina Nn

наедине с собой я не накрашенная спокойно проживу😂но в баню и в бассейн непременно возьму косметику и накрашусь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну правильно надо же рыб распугивать)

Alina Nn

в бане и бассейне рыбок не видела. А если бы и увидела,то я была бы в макияже, цветная😂

Са
Самсон

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

люблю ночь она похожа на то время когда все зарождалось

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃❤️😍

Виктор Билькин

А мужчина вообще должен быть похож на обезьяну, ему красота не так важна. 🤣😇😍😂😅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только получается что он и мозгами красножопик

Ал
Александр

Они же (мужчины) честно себя проявляют🤷🏼‍♂️ Пусть даже и кого-то не устраивают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не скажите мужчины более опасливый зверь чем женщина

Ал
Александр

Эволюционируют все🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Я раньше ставила фото, ничего хорошего, не тут общение, а в личку пишут с фотками..

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, там поза змеи об этом намекает))))

Oleg Mirov

Жизнь игра,кто то выигрывает,а кто то обвинениями занимается. Не повезло похоже.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну гне знаю не знаю ту все не так однозначно

Ол
Олег

не... у меня опыт грандиозный, я не проиграю палюбасу... минимум - на равных... )))

Ол
Олег

впрочем... равному проиграть - не стыдно...

Uzer

Здесь никто не показывает свою красу! Её увидят окружающие и дома и на улице!

Аксинья

Они не в курсе, что это не сайт знакомств и нам с ними под венец не идти.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет просто мужики постоянно сползают от женских мозгов ниже

Калиниченко Игорь

Я,выигрываю обучая дам вкусно готовить. Пробивая путь через желудок)))

Калиниченко Игорь

Реально, у подруги были подруги. Я,их самым простым вещам обучал. Типа как сварить спагетти, а не сделать из них хлам)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть своего пола педант

Калиниченко Игорь

Я, мужчина любитель и охранитель

Калиниченко Игорь

Женщин!

Сысо Александр

а я считаю что рядиться ни к чему показывай своё настоящее лицо и всё

Сысо Александр

так мне кажется честнее а впрочем вам видней

Владимир Кириллов

Разумеется, проигрываем. Я ведь не поставил на аватарку Брэда Питта.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кому то может и Бред Не нравится

Владимир Кириллов

Зато у меня настоящая.