Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Ответы · страница 6
Алексей
Вы скрываете?
Ви
Виталий...
Шо за наезды?)
А вас что сбили)
Ви
Виталий...
Еле удержался на ногах, от таких вопиющий негодований в адрес мужчин)
Игорь Когда
Мне все равно
Ев
Евгений
. В смысле .
Арбузный Ихтиандр
Это не важно
Александр Фарино
Негодуют?
Георгий Клинцов
ВОНОНОЧЁЁЁ1
Изо_Льда)
46 будет на днях))
Поздравляю
@Лек©Ей
Вам виднее
ох вам тоже
@Лек©Ей
Паритет
главное не раритет
@Лек©Ей
Антиквариат лучше. Раритет поищешь еще
Бакыт Асанов
каким же?
Бакыт Асанов
Мыслю на нем..общаюсь в семье но вот Вашу замысловатость не могу разгадать))
в принципе не страшно, а смысл моих слов в том, что не все надо разбирать буквально ------ по всем статьям это образное выражение
Бакыт Асанов
Именно это я понял что проигрываем..Руль, Брюки Бои без правил, футбол, даже зарабатываете теперь больше)))А выше что ава есть и авы нет...тут я лично предпочту не кувшинчики и розочки точно
прекрасно
Юлия Пак
По всем!
Максим
в карты?
Александр Грызлов
Это так
Шепот
Эт да