Артур. Владикавказ.

У какого из хищников-зверей при нападении на жертву перегрызть горло?

Ответы
Владимир Ляпин

Возвращался по своей лыжне и увидел, что за мной шла рысь. Снял с плеча ружо и стал смотреть наверх, по деревьям... Она, зараза, бросается сверху и сразу за горло...

Владимир Ляпин

А шапка из рыси - вот это был бы трофей. Но эта сволочь чувствует железо, да и щелчок, когда курки взводишь... Смылась киска...

Артур. Владикавказ.

Когда курок взводишь есть 20 секунд на то чтобы понять это! А когда с ружья стреляешь ты только дробью попадаешь!

Артур. Владикавказ.

Ясно, спугнули как уток выстрелом

Иван Егоров

У людей. Оторвать голову причём. Во все века люди стремились обезглавить.

Артур. Владикавказ.

Это точно

Nata Fineja

Наверное любой зверь. Грызут или душат.

Nata Fineja

на то и собака

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Nata Fineja

но своих же не кусает

Nata Fineja

конечно

Мишка Квакин

Лев, тигр, да все кошачьи

Пилбил Денях Нидовал

Млекопитающихся

Артур. Владикавказ.

Круууто

Моня Гершензон

сможете ?

Григорий Шарки

Воробей

Юрий Лагун

Волк.

Артур. Владикавказ.

Да, один написал рысь, я не стал спорить и переубеждать! И в овечьей шкуре и воет на луну и собака близкий родственник! А почему он не отдаёт добычу первым своим детям?

Марго Беккер

😱

Артур. Владикавказ.

Тебе что ещё не так?

Марго Беккер

мона же погуглить