(Незнакомец)

У вас фото на аватарке ваше?

Ответы
Наталья Жарова

Разумеется. А почему возникает такой странный вопрос?... Я очень похожа на Даму, которая выставляет не свои фото, или фото 30-летней давности? А если я расскажу Вам, что еще я пишу стихи и уже вышел мой второй сборник, когда то баллотировалась в депутаты муниципального, и работаю на сегодняшний день в Администрации Московского района Санкт-Петербурга, это у Вас тоже вызовет сомнения? Странно.... Видимо, я не внушаю доверия.....

(Незнакомец)

Я полностью доверяю Вам)

Наталья Жарова

Это уже радует.

Га
Галина

у меня много лет стояло мое фото....недавно я загрузила мое, но чуть чуть фотошоп, с ок.....и вдруг оно исчезло....загрузила его второй раз--оно опят исчезло....не знаю, куда девается.....больше грузить не собираюсь...и город убрала. как и многие здесь....слишком много негатива стало на сайте🤔

(Незнакомец)

Понимаю)

Mara Gutov

Да. Позавчера пришла с работы с отличном настроении. Возле подъезда наломала сирени. Зашла в квартиру. Включила много света. Стала у окна и сделала селфи. Потом немного обработала, добавила красивый морской фон.

(Незнакомец)

Рад за Вас)

Mara Gutov

Спасибо

Ол
Ольга

Нет привычки выставлять чужие, фотография прошлого года, Египет. Я не на сайте знакомств. И встречный вопрос - почему заинтересовался. Судя по твоей фотографии, у тебя возраст моего внука.

(Незнакомец)

Я просто спросил)

Ол
Ольга

А я тебе просто ответила 😊, желаю удачи на жизненном пути

(Незнакомец)

Спасибо большое)😊

Борис

Мое! Зачем какую-то липу ставить или вообще рисунок, по которому даже пол не определить, если еще и ник непонятный.
Приходится спрашивать - "Вы мальчик или девочка? ". )))

(Незнакомец)

Согласен)))

Леонид 獅子急 Шестаков

за несколько дней до Нового 2022 года... отмечали золотую свадьбу друзей в полупустом кафе, сфотографирвался возле ёлки... ещё на входе спрашивали куар-коды...

Ё✨
Ёжик ✨

и да, и нет...
поясняю:
не моё - там изображён ёжик, а не я
моё - это фото сделано мной из видео
так что в этом мире всё относительно... 😉

Владимир Лунин

Моё, раньше было не моё, мне тут все сетовали, что сэлфи сделай, я и сделал, это правда сэлфи(сам себя сфоткал)...

(Незнакомец)

Молодец

Зина Процив

Да....но, правда десятилетней давности. Хотела поменять, но проблема вышла. Именно по этой фотке меня узнают.

(Незнакомец)

Хорошо)

Oksana Drozd

Да!!!И все данные настоящие!!!👍🔥👍Не скрываюсь!Не боюсь!Не прячусь!👍💯👍🔥👍какая есть👍💯👍🤝

(Незнакомец)

Молодец😅

Oksana Drozd

Стараюсь🙏🤗🤝

(Незнакомец)

И правильно)))

Oksana Drozd

Благодарю🙏🙏🙏🤝

Sеrый

конечно моё..стараюсь с утюгами и остальными неодушевлёнными предметами не разговаривать..

Юрий Семёнов

А зачем надевать на себя дурацкую маску.....кто это делает то значит с головой что то не то)))))

(Незнакомец)

Согласен))

Ая

А зачем? Ведь не сайт знакомств. На аватарке - мое тотемное животное, так что почти фото)))

Ая

😉

Анна

Мое естессно. Чрезмерно завышенная самооценка не позволит поставить что то другое))

(Незнакомец)

И это прекрасно

Анна

Ну так))

:T
:Thinking:

Ну да ) не понимаю на сколько люди себя не ценят когда кого-то другова ставят на авы)

(Незнакомец)

Я тоже

Татьяна Барамыкина

Да 😊 Не люблю когда чужие фото ставят. А ещё хуже, когда вообще пустое место 😉

(Незнакомец)

Я тоже))😊

Галина Локтева

Разве кто-то может чужое....для чего,зачем?Я очень наивная?Но я этого не понимаю.

(Незнакомец)

Я тоже...

Екатерина Емелина

Да. Никогда не скрывала своего имени, возраста, а теперь вот и фото на аватарке.

Vladimir Afanasiev

Ещё чего !!!! Я в федеральном розыске - вот пусть и ищут хомяка с моей аватарки !!!

Татьяна Лагунович

Моё. Только я на этом сайте не зарег стрировалась, поэтому, наверно фото нет

(Незнакомец)

Понятно)