Оксана

23 Февраля-это вам не тра-ля-ля.Это праздник мужиков,смелых,сильных-не "лохов".Водки ящик,бочка пива,ветчина,шашлык,грибочки.Где же взять здоровья Бля...? С 23 ФЕВРАЛЯ!!! Друзья!С Днем Защитника Отечества!!!

Ответы
Yuri Volkoff

Не знаю, как у других, а я сегодня, 23-го февраля пойду в Екатерининский парк и пушкинский лицей. И никакого алкоголя ))). Спасибо за поздравления

Роман

гражданский ты или военный.Но ты с концом рожден не зря!Сегодня праздник ОХУЕННЫЙ.День23февраля!

Николай Кисельников Хабаровск

спасибочки- считаю что это праздник профессиональных военных....все равно спасибо

Валерий Кожамбердиев

да вам в кащенко зачем ругаться так вас и 8 марта поздравят Б,,,,,,,,,!

Александр Сахно

А если без спиртного и остальное все!Он мужик или?!

Василий Парамей

Спасибо, здоровья найдём...., вот на 8-е марта....

Откорней Докончиков

сто процентов, завтра придет такая смска

Данил Александров

спс всё что вы перечислили всё будет

Александр Гойман

Интересно кто себя лохом признает...

Владислав Проваткин

я не пю ,пьу ,не пиу(( ЛАДНО я БУУУХАЮ

Виктор Ерзиков

здоровье есть только некого ......Ь

Валихон

огромное спасибо и счастья вам

Алексей Нитченко

ДАааааааааааааааааааааааааа

Валерий Гоглев

Большое мужское спасибо.

Анна Щербакова

я тоже военнообязанная )