Al
Alina2511

стоит ли давать шанс бывшим, если ваши чувства не угасли?!

Ответы
Евгений Щегольков

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь...

Садош Тлиулиев

это решать надо обдумав!по ситуации,т е причине вашего растования!если человек вас оставил в горе,в трудной ситуации!а когда вам стало.светить солнце он появился.улыбаясь.это мразь!а измену,алкашей,там надо смотреть причину!!!все милая!

Вячеслав Александров

Вся жизнь состоит из шансов !но иногда стоит просто пролистнуть несколько страниц назад и вспомнить сколько было этих обещаний?Если слишком много?то наверное бесполезно!это лишь слова -всё так же повториться!просто моё мнение

Sergei Ivanov

есть такое правило-если один раз совершил -то будет и дальше.это всех касается и женщин и мужчин.хотя...может быть исключение!довертесь сердцу и интуиции.а не только сердцу..иногда сердце обманывает

Первая Отрицательная

Пожилую пару, прожившую более 50 лет вместе, спросили: - Как вам удалось так долго прожить вместе? - Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломанные вещи чинили, а не выбрасывали......

Саркис Григорян

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матфея.6:14-15)

Firuz Nasriddinov

скажу одно говорят доверяй но проверяй бывшый на то становитса бывшим чтоб ценит разлуку с любимой и во время возврата стать другим им стоит дать шанс а мамин сыночкам н е а

Андрей Одинаматов

Если вы заметили Алина что положительно ответили только мжчины,незнаю как женщины но я бы повременил а там посмотрите его дальнейшие поступки может он сам остынет к вам

Виктор Матвеев

Есле вас предали хоть один раз вас предадут через некотрое время есче раз если человек непоменяет свое отношение к вам как действительно дорогому для него

Сергей Миргородский

Привет, человек по всяким причинам может ошибаться, главное чтобы он мог бы осознать свои ошибки, а шанс стоит дать , если чувства не остыли.

Nigmatulla Nazaraliev

Во первых- это твой шaнс! Во вторых, не дaш шaнс ему, потом сaмa будешь кусaть - всю свою жизнь - свои же локти. Тaк говорит моя любимaя первaя женa!

Единоверов Роман

Думаю что бывший здесь неуместен,если чувства не угасли.Скорей в режиме ожидания.Поэтому дайте волю своим чувствам.

Дмитрий Качесов

Мой совет уходя уходи. Как бы там не было больно. Раз разошлись были причины, Давать шансы как мертвому запарка

Юрий Курнукин

Давать бывшим стоит, но искренности уже может и не будет. Все зависит от ситуации перехода в бывшие.

Аслан Пазылов

Алина если по людски каждому человеку дают один шанс, каждому человеку свойственно ошибаться

Алекс Венцель

Всё зависит от причины размолвки: Всё можно понять и простить, всё , кроме подлости...

Руслан Шырынбеков

Если у него не угасли а стали больше? то думаю да. счастье это великолепное чувство

Ба
Башканатик

Не стоит давать второго шанса тому, кто имеет серьезные психологические проблемы

Юрий Журбенко

Как говорится время лечит, но значит у вас после разлуки прошёл не большой срок.

Валентин Петренко

мудрец сказал ,хочешь женись хочешь оставайся холостым, всё ровно пожалеешь.