Олег Партолин

Банкир - это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.

Ответы
Людмила Бондаренко

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов? – Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы! – Я таки извиняюсь, это куда? – В банк.

Олеся Овсюк

Нет, это тот кто предложит вам зонтик, а вот брать его или нет, это уже решать вам

Елена Таюрская

точно и потребует проценты