Гороскоп человеческих недостатков. Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи.Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для
себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит
пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьеревоенного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
Принимается))))))).....А вот что действительно сложно для Весов, так это быстро принимать правильные решения. Они могут долго выбирать между несколькими вариантами и так и не выбрать оптимального. Это про меня)))
Это юмор:
Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У
них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.
В искусстве профан ... )))Но дрожать не умею...
Улыбнись. Жинь прекрасна. Вот мой: Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища.
Улыбнулась)))))))
Сегодня будет траурный день.... Какое веселье....
Какой?
Гороскоп. под которым общаемся.
И что там?
Так вы не читая напечатали, что Сегодня будет траурный день.... Какое веселье...
22 06.41 года... Все понятно?
Характер как у Виннипуха...)))))))))
Просто улыбнулась)))
Охренеть!!!
Я - змей Горыныч!!!)))
в Ч.С
Только так... у меня почти все хохлы уже там
Ну среди них есть нормальные люди... Но их мало...
У них менталитет такой...
Набить только свое брюхо...
Знаю я про их менталитет.
Разрешите узнать, вы кем работаете???))
Очень весело и правдиво
Обязательно 
Я записала в книжечку... а то вдруг забуду)) Сегодня Аришка принесла черешню.. не то... хочу вишню)))
Именно!!!! Молодец, что записала. Могу забыть

Сама такая... Рыбка Дори))
Классная бабуся!!!
Лихо Одноглазое
Будить не буду)))
Я леший




Наверное в нас сидит что-то крепенькое)))
Завтра посмотрю...
Забавно...))) 

Я Баба Яга))
писеца........
Занятно. )))
Просто улыбнуться))))
Спасибо
спасибо
Наташа
Класс
А по другому никак невозможно!!!!!
Можно и нужно
Можно и нужно не уважать
вот вот
Счаззззззз...
И Вам











