На
Натальюшка

Сказочного вам настроения...!

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи.Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для
себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит
пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьеревоенного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

На
Натальюшка

Принимается))))))).....А вот что действительно сложно для Весов, так это быстро принимать правильные решения. Они могут долго выбирать между несколькими вариантами и так и не выбрать оптимального. Это про меня)))

Юрий Лагун

Это юмор:
Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У
них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

На
Натальюшка

В искусстве профан ... )))Но дрожать не умею...😅

Юрий Лагун

Улыбнись. Жинь прекрасна. Вот мой: Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища.

На
Натальюшка

Улыбнулась)))))))👍

Митяев

Сегодня будет траурный день.... Какое веселье....

Митяев

Какой?

На
Натальюшка

Гороскоп. под которым общаемся.

Митяев

И что там?

На
Натальюшка

Так вы не читая напечатали, что Сегодня будет траурный день.... Какое веселье...

Митяев

22 06.41 года... Все понятно?

Алекс Венцель

Характер как у Виннипуха...)))))))))

На
Натальюшка

Просто улыбнулась)))

Ира Бутенко

Очень весело и правдиво

Ира Бутенко

Обязательно 🥰

На
Натальюшка

Я записала в книжечку... а то вдруг забуду)) Сегодня Аришка принесла черешню.. не то... хочу вишню)))

Ира Бутенко

Именно!!!! Молодец, что записала. Могу забыть😁😊

На
Натальюшка

Сама такая... Рыбка Дори))

Несу Радость

Лихо Одноглазое🤣

На
Натальюшка

Будить не буду)))

Юрили

Я леший😂😂🤣😂🤣

На
Натальюшка

Наверное в нас сидит что-то крепенькое)))

Радость

Забавно...))) 🌷🌼

Радость

Предлагаю подружиться, чтобы не потеряться.

Денис

и я хочу, за компанию)

Радость

Отлично

Ро
Ромашка🌼

Я Баба Яга))

Ро
Ромашка🌼

Есть такое))

На
Натальюшка

Просто сказки разные)))

Ро
Ромашка🌼

Полностью согласна))

Андрей Чернов

Занятно. )))

На
Натальюшка

Просто улыбнуться))))

Сергей Кравцов

Спасибо🌺

си
саша ипатов

спасибо

An
Andrey4444

Наташа

Ев
Евгений

И Вам

Серёжа

🤝😉

Владислав Грецов

🤝🍒

Parchemin( Сердце Пирата)

🙌

Parchemin( Сердце Пирата)

Какая красивая эта женщина, Натальюшка 😉

На
Натальюшка

Знаю... 🙂

Parchemin( Сердце Пирата)

Я ещё красивее 😂😅🤣

На
Натальюшка

Всё может быть)))

Нептун

,