Кы
Кысь

Для тех кто любит оставлять за собой последнее слово и отправлять в чс. Убедитесь, что собеседник прочел ваш комментарий и только потом в чс. Иначе ему не приходит ваше сообщение и вы плюётесь в пустоту)))

Ответы
Николай Дубинин

...с последним словом нужно быть осторожным ...это актуально для женщин.
Последнее слово остается за мужчиной, в этом случае, ответственность остается на мужчине. Если женщина стремится к тому, что бы последнее слово было за ней, то согласно иерархии, женщина попадает в режим незавершенности. Это очень неприятная вещь в отношениях. Запускается одни и те же события, в бесконечный повторяющийся цикл....

Aleksander Jakovlev

А вдруг он раньше успеет отправить в ЧС и последнее слово за ним останется? Нет, мы уж по старинке...)))

Кы
Кысь

😅

Aleksander Jakovlev

)))

Ли
Лиза

А как убедиться то , что прочитал? Я несколько минут выжидаю просто. 😂😂😂

Роман

Много таких, думают что умно поступили, а над ними в голос сиеются)

Ольга Ивашиненко

За всё время отправила только одного так как достал в лс

Слуга Государев

Так упоротые так и делают оскорбляют и отправляют в чс

Ира Бутенко

Вот именно. А то интересно же чего там дальше то...😊

Игорь

Спасибо! Мракобесия плохому не научит, верно?)))

Кы
Кысь

🤝

Игорь

😄🌹

Dj
Djek

Даа вот же будет разочарованием для некоторых

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Грамотно)) Приветствую))

Le Gushon

Натравим на них голубей. 😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я таким не занимаюсь))

Александр Фарино

Я не пользуюсь чс.

Кы
Кысь

Вы просто невнимательный пользователь спрашки.😅

Александр Фарино

Почему?

Кы
Кысь

Тут же есть такие бесячие элементы что, боже ж мой!

Александр Фарино

Взаимно,барышня.Для таких как вы чс и придуман😂😂😂

Кы
Кысь

Дада. Туда меня и пихайте

Александр Фарино

Я не пользуюсь чс.Уже писал.

Yo
Yorgis

Как убедиться?

Кы
Кысь

Ждать когда ответит

Yo
Yorgis

Так собеседник опять пошлет, надо снова ответ писать!

Кы
Кысь

Не читая удалить и в чс)

Ол
Олег

мой ЧС пуст...

Димон Димон

Поддерживаю

Ната

Мы в курсе )

Hi
Hiреr

в монитор))

Кы
Кысь

Как вариант)

Ego Musicus

Буду знать