Олег

Самые ленивые люди это изобретатели? Лень что то таскать так колесо придумали с тележкой, лень поводу сходить так водопровод придумали.

Ответы
Маргарита Распопова

У нас на работе есть план по рационализации, и буквально под пыткой заставляют что-то придумывать и улучшать. По поводу водопровода возможно женщины просто доканали своих мужчин, вот те и придумали для облегчения труда.

Вероника Королевская.

вообще слово лень переводится,как недостаток энергии у человека.Ведь не просто так ему лень.А изобретатели это творческие люди.Творчество - это особая энергия,посылается избранным людям.

Наташа Григорьева

Вполне возможно, подобный участок ДНК есть и у нас, ведь существуют же патологически ленивые люди. … Кто-то еще изобрел колесо и телегу — лень ему, видите ли, было на себе тяжести таскать.

Konstantin Novikov

самые ленивые люди, это наше правительство. всё лень! по этому придумали изобретателей, рабочих, ученых и ездят на них к превеликому своему удовольствию!!!

Анастасия Жуйкова

А сколько сил и терпения они ко всему этому приложили... 😉 Я бы сказала напротив, что они трудолюбивые, активные, работающие... 🙂

Татьяна Огнева

Как ни странно . но множество изобретений сделано ленивыми людьми ...иначе прогресс двигают именно ленивые

Илья Штефан

Сами деградируют,и людей втягуют в свои изобритения-особенно информационные-(последнего времени)!!!

Kamilla Azamatkyzy

да может быть.. они ленятся на простые вещи а те вещи которых мы даже думаем для них они не ленятся

Любовь К. Пивкина

...это не так!1 Не лень ведь Придумывать!! Это--отдельная аналитическая работа!! можно Ум сломать!!

Татьяна Потапова

они лишь хотели помочь людям! А вот лентяи это те, кто вместо"сделать" хотят только "взять"

Лена Ирис

лень стирать , готовить, убирать, подниматься по лестнице и т.д. скоро будет лень жить....

Ольга Сухарева

Да,это правда, жена пилит, а муж придумыват как дела переделать быстрее чтоб отстала!

Елена Иванова

Они просто думают,как облегчить нашу жизнь.Кто-то работает руками,а кто-то и головой.

Василий Ульянич

не согласен,иногда надо много сделать за короткое время-вот и приходится изобретать

Vincent

Прикинь,лифт придумали братья французики,лень было ходить по ступеньках на 3 этаж!

Роман

А трудолюбивые эти придумки создавали по ленивым чертежам.Не ленитесь,учится

Ольга Бойченко

лень двигатель прогрессааа. мне чето не помогает...мож че съесть надо???)))))

Елена Кузнецова

все верно, койку и диван изобрели...ходить ни куда ни надо и ни чего возить

Olga Schneider

лень телевизор переключать пульт придумали и много чего так что от лени

Ирина Микрюкова

точно! а еще мусоропровод, стиральную машинку-автомат и посудомоечную 🙂