Марина

Есть 1Я и 2Я то есть в одном едином пространстве 2 времени, где действуют 2 меня. Это какая теория в физике?

Ответы
Ви
Виталий

Прививочная, антиковидная, побочноэффектная

Константин Дос

Это не в физике, а в медицине..

Марина

Медицина здесь очень отстаёт в отличие от физики. Сейчас этими прививками яды в голове накопите, вместо того чтобы вывести с вирусом, вообще соображать перестанете.

Ма
Марат.

Теория взаимозаменяемости))

Ма
Марат.

Не заморачивайся)))

Марина

Представь что пол класса пользуются 48 часами в сутках

Ма
Марат.

Представляю

Марина

поэтому и столько задают, а пол класса не поняли урок по физике о собственном времени и всё останутся неучами на всю жизнь.

Ма
Марат.

Ну и славно,как правило как раз неучи лучше приспособлены к реальностям жизни...

Валерий Герасимов

Эффект Бабкина-Няньского...

Роберт

Кажется это психология. )))

Марина

.. мало того , каждый живой может сам выбирать угодное ему время , путешествуя по 4 координате - времени .// то потому что кино может быть снято для тебя одного и никого в зале нет кроме тебя. НО когда кино заканчивается и ты определишься с выбором(для этого в кино и ходят)), то можешь даже из 4го измерения зрителя перейти в соседний другой инотеатр 5 мерности.

Роберт

Нет , сидя в прошлом , придя из будущего - ты знаешь ровно столько , сколько знал в прошлом . Это кажется от тебя ускользает . Ты не можешь вернууться туда , где тебе не было. Может это уже другое , 5 измерение - быть вообще , где захочешь , даже там , где тебя никогда не было и не будет .

Марина

измерений открыто и используется в технологиях уже 14 или больше? Вот их бы тоже понять)). Ты можешь быть хоть где где тебя не было. Сделают "монтаж".))

Роберт

Назови хоть одну используюмую технологию ....

Марина

Сейчас у всех спросим, мне тоже интересно , я уже 6 мерность не представляю.. а квантовая физика основа кибернетики.. Это мы уже изучали здесь. надо найти).

Вячеслав

Что-то по Эйнштейну...

Марина

надо точнее.

Вячеслав

Теория Относительности тогда.

Марина

это общее там много..

Грек. Алик.

Относительности.

Марина

спасибо.

Елена Данилова

Квантовая