С&
Славик """

правда же The Beatles-While My Guitar Gently Weeps ШЕДЕВР !?

Ответы
Татьяна Накрохина(Черепанова)

Битлз вообще группа легендарная и шедевров у них достаточно...Пока гитара моя тихо плачет....

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Елена Легенька

не очень... шепелявит... картавит... Рабинович вот недавно напевал... я, короче, не в восторге...

Hikaru Amaya

Metallica - Nothing else matter - вот это шедевр, а Битлов я только пару песен слушаю))

Ви
Виктория

у них много шедевров, и таких больше не будет

В*
Виктория ***

Прости, друг, не нравятся мне Битлы...

Екатерина Шитова

да конечно правда, не сомневайтесь!

М.
Мелиса .

не спорю.... но мне нравится Michelle

Виталий Ермоленко

нэ понэмаю по русски-кто это????

Анастасия Ефремова

мне больше нравится Yesterday