Ее Величество

А как вы распределяете свое плохое настроение на окружающих?

Ответы · страница 3
Gzeslaw Zdanowicz

Все по ровну)))))))))))))))))))))))))))))))))))😀)) свой не свой на дороге не стой!

Ее Величество

Понятнт

Лариса... ...

Ой,кто бы говорил😆

Лариса... ...

Ничего))))встала на дороге,жду😄

Gzeslaw Zdanowicz

Так у меня сразу настроение хорошее как тебя увижу)))))))))))))))))😀

Лариса... ...

Значит всегда стоять буду))))))))

Gzeslaw Zdanowicz

Я то согласен))))))))))))))))))😁 вот только ....

Лариса... ...

Ни каких только )))))дружба,это круглосуточно)))))

Екатерина

Этого нельзя делать! От нашего настроения никто не должен страдать...

Ее Величество

Правильно

Ее Величество

Спасибо

Саша Далецкий

Свое плохое настроение надо остовлять дома.Оно никого не интересует

Сергей Квашнин

Система взглядов определяется той средой, в которой человек обитает

Уральская Рябинушка

Никак, окружающие не видят моё плохое настроение, хотя догадываются

Кл
Клара

настроением люди могут управлять,если будут пользоваться разумом.

Кл
Клара

так и нужно.люди готовы использовать ядерную бомбу,хотя знают о ее разрушительной силе.Бог предупредил,что скоро уничтожит людей губящих Землю.

Ее Величество

И не только их

Кл
Клара

зачем думать о других,Бог предлагает каждому исследовать Библию,чтобы пережить последние 4 пророчества.

Ее Величество

А как же семья, дети

Кл
Клара

так исследуя Библию,Бог видит сердце человека,Он будет знать кого вы любите и молитесь за кого.Все будут спасены,а без этого нет будущего и тех кто не хочет знать Бога.

Татьяна Рукене

а почему я должна портить настроение всем,они в этом не виноваты

Ее Величество

Молодец

Алекс Венцель

В такие минуты стараюсь уединиться чтобы никому не портить его

Ее Величество

Хорошо

Инна Полищук

на окружающих не отыгрываюсь, стараюсь молчать по возможности

Ее Величество

Бывает

Ее Величество

Хорошо

Вячеслав Лебеднов

никак...самому для себя дорогу в ад готовить?.... нет уж,увольте...

Ее Величество

Вот и хорошо

Al
Alex

квадратно-гнездовым способом методом ковровых бомбардировок.

Ее Величество

О как

Карен Манукян

Это не прилично свое настроение распространять на окружающих

Карен Манукян

Значит ему повезло, ножка такой красавицы на пол не должна ступать, только на ковер, я так думаю.

Ее Величество

Одна дочь

Ее Величество

Спасибо

Лариса Евтушенко

я стараюсь всем поднять настроение....а плохое оставляю себе....

Лариса Евтушенко

Мой мир из роз.
Снова ты на днях приснился,
Наважденье или явь,
Вновь ты в гости напросился,
Хоть бутылку тебе ставь.

Я проснулась, удивилась,
Слава богу, был то сон,
Хорошо, что не купилась,
Был бы в доме вновь разгон.

Пролетели три недели,
И забыла я про сон,
Но не тут-то дело было,
Зазвонил мой телефон.

Говорит мой бывший сокол,
Дай мне стольник до утра,
А не то побью я окна,
Господи, ну как всегда.

Мы ж с тобой давно расстались,
Жизнь спокойная пошла,
Я вернула к себе радость,
В мире сердце и душа.

Пиво, водка, шашлыки,
Шлейф любовниц – все они,
За тобою вмиг ушли,
А затем и мужики.

Я другого повстречала,
Во всем удобного до слез,
О любви такой мечтала,
Боюсь спугнуть мой мир из роз.
Л. Евтушенко.
09.06.2014г.

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Игорь Игорь

А никак ухожу в творчество или иду на прогулку к морю ...............

Ее Величество

Здорово

Игорь Игорь

А ещё мне нравится общение с маленькими детьми они как ангелы и с ними можно запросто говорить как с равными без всяких амбиций и провокаций ......

Ее Величество

Я так и общаюсь

Игорь Игорь

Вот я поэтому и назвал вас прелесть ............

Игорь Игорь

ВАУ .... вот это уже точно отношение о котором я и не мечтал ...........

Елена Рыбакина

Должно достаться всем!!!!!!!Поровну,чтоб не обидно было!!!!!!!😃

Ее Величество

Не верно

Эдуард Лев

Ну как -"оторвался" на первых трех людях, глядишь и полегчвло!

Ее Величество

Умочка

Ее Величество

Что

Ее Величество

Догадывалась

Валерий Моцаков

По возможности стараюсь не распределять ! Ваше величество !!!

Ее Величество

Умничка

Максим

Частями.На самых любимых по 17 процентов..и так по восходящей

Ее Величество

О как

Владимир Шмитько

если виноват, то я не позавидовал тому, а так никаких срывов

Владимир Шмитько

что так? не хочу замуж?😳

Ее Величество

Не так

Владимир Шмитько

романтика же. погоня, все дела... как в кавказской пленнице

Ее Величество

Фату хочу

Лилия Нефёдова

Причем окружающие меня люди, если у меня плохое настроение?

Ее Величество

Разноебывает