Евгения Альтшулер

Кто такой хороший руководитель?

Ответы
Таисия Трикуленко

Это или дар, или специально выработанный комплекс способностей. Формирование преуспевающего руководителя происходит сложным путем и, по существу, продолжается все время, пока он занимает данную должность.

Соня Сонина

у которого поставлено дело так , что все работают, он "на верху " может особо не напрягается (правда за все отвечает все отвечает) а вы что скажите..

Lm

который правильно планирует и распеределяет работы, дает "рост" своим подчиненным, тем самым подчеркивает уважение к ним и разумеется к себе

Вадим Куклин

Тот, кто умеет ясно донести до подчиненных, чего от них хочет, как это сделать, показать результат и справедливо распределить плоды деяния.

Ксюшенька Dj_Ski

хороший руководитель это индивид способный оставаться человеком и при это быть требовательным и строгим, рассудительным и в меру добрым

Юрий Юсупов

Тот,который не унижает и не оскорбляет чувство собственного достоинства своих подчинённых.не материт их во-все закорки!

Татьяна Ивченкова

Который сам лучше любого подчиненного разбирается в любом вопросе, хорошо оплачивает работу и просто умный человек.

Владислав Данилович Иванцов

Наверно тот, который руками разводит и заявляет, что ничего поделать нельзя, выкарабкивайтесь, кто как может. Шучу.

Геннадий Костарев

Тот, который думает, прежде всего, об эргономике условий труда своих сотрудников, а уж после обо всём прочем.

Елена Пентюхова

У каждого, наверно, свой. Но всё-таки, организатор дела, дальновидный, и ценящий мастеров своего дела...

Владислав Безгин

Человечище. Который заботится о своих работниках, а значит фирма или предприятие процветает.

Volchica .

ТОТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ДЕЛО КОТОРЫМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕГО ФИРМА И СЧИТАЕТСЯ С МНЕНИЕМ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ

М*
Марина ***

Который понимает, что от благополучия его подчиненных зависит его собственное благополучие

Елена Гебель

я думаю ,что это такой человек который в первую очередь думает о подчинённых)

Venera*брюнетка* *

Тот кто ценит и уважает своих подчиненных. Таких очень мало, но все же есть

Павел Корчагин

Тот который не перестает тебе делать замечания по работе но без злолбы

Антон Галеев

Это тот, кто спрашивает с других ровно столько сколько с самого себя)))

Ольга Бабикова

Кто сам недавно был подчиненным и еще не прочувствовал вкус власти!

Артем Чулков

ответственный человек, знающий как довести дело до успешного конца

Сергей Ванюшин

это тот кто может пашутить, дать совет, и к каму не сядут на шею)!!!!