Сергей Жиряков

Приветствую вас, вопрос такой , хотел поставить цель в этом году, и выполнить, но столкнулся с таким , что тяжело выбрать какую, взял листок и выписал , что хотел осуществить, и получилось 10 целей , как выбрать? и начать, хочется все, но понимаеш, по одной проще , кто сталкивался с подобным, подскажите буду рад

Ответы
Дарья Гордиенко

Гитлер тоже хотел весь мир завоевать но в итоге не чего у нево не вышло поэта му лучше поставить одну цель и добица результата и потом переходить на другую

Сергей Жиряков

верно точно

Людмила

Из десяти выберите три, а потом выберите главное и действуйте

Юл
Юлия

ранжируй по надобности.... можно по скорости выполнения...

Roma Azarkin

Начни с самой простой

Сергей Жиряков

а остальные пожже ?

Roma Azarkin

Остальное как снежный ком, а начинать с чего-то надо