Marat Zhikeev

Имперская нация, русские, состоят на 50% из переселены с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду. продолжения вопроса далее.........

Ответы · страница 2
Вера Павлищева

Сколько % русских всего ?

Алёна Коала

как-то все запутано

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Алёна Коала

ну все мозг взорвался ))))

Раиса Кривошеева

Нравится история?

Marat Zhikeev

Раиса Кривошеева

Пока приезжие живут своими диаспорами и не хотят даже по русски говорить

Денис Забродин

не то читаешь)

Marat Zhikeev

Денис Забродин

и?не всё то золото что блестит...

Владимир Шлёнкин

дурь какая-то

Marat Zhikeev

те, русские, которые под фамилиями русскими, а сами еврей, немцы, сербы и.т.д. ведь среди них и были завезены все шпионам масонские, что бы держать в России все и вывозить их на запад, а вам ничего. Они и в правительстве и на высших должностях сейчас сидят, немцы в гаспроме, еврей олигархи и.т.д.

Vi
Victoriya

интересно

Marat Zhikeev

Антон Короткевич (Питер)

Занятно

Marat Zhikeev