Василиса Евгеневна

Может кто в теме? Работаю в торговле более 20 лет. и всегда удавались сделки. С кем невозможно все таки договориться? в торговле всегда есть такое понятие как торг. это нормально. но потом все таки приходим к крмромиссу. Но теперь я в шоке. Договорились и тут якобы уже дело сделано и я слышу " Я подумаю" ......Это спортивный интерес? народ выручайте,что за фигня?))

Ответы
Елена Данилова

Хм. ..я тоже не знаю, что это такое, когда уже по рукам ударили, уже договорились, а потом : а вы вообще кто??😨 когда я соглашался (ась)?вы что то не так поняли. ..

Василиса Евгеневна

и это правда нужная вещь тому челу,беспокоил прям вечером и так слился

Елена Данилова

Какая нужная вещь??😕 не поняла чего то я вашу мысль,,, переведите 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У народа все есть ему уже ненадо и он просто передумал

Василиса Евгеневна

это не трусы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я часто ходил на рынок блошиный торговался тоже часто что заметил
Только подохол к товару подбегает бешаный продовец и начинает на меня рубашку примерять брюки цену назначать сам с собой торговаться а я хотел наушники что у него там были посмотреть
Я просто ухожу а он обижаться или беру товар посмотреть он мне другой в руки вставляет мне ненужный и да он говорит цену я говорю другую он вроде соглашаться но рассмотрев товар внимательней я вижу что это либо подделка либо там кретисеский дефект и отказываюсь да так было и он обижаться! А не лез бы в душу такого небыло

Василиса Евгеневна

вы не про то. есть вопрос .вот на него нужен возможный ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ в черезменой навязчивасти продовуов в целом это меняет психологию покупателя

Георгий Клинцов

15 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ,МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ СУДА!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отработай возражения

Василиса Евгеневна

да их и не было. может то что я женщина а доводы существенные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не продажник конечно, но развиваюсь в сетевом бизнесе и могу подметить помимо опыта, речь и внешность тоже много значит для клиента

Василиса Евгеневна

то есть куртка и сортивки это не то?))