Маргарита Шульженко

Не жалейте о том, что стареете. Жизнь дается всем, а старость избранным--Ольга Аросева

Ответы
Дмитрий Мальдинов

странная логика...тогда получается и о онкологии жалеть не надо, которая тебя изнутри пожирает, она ж тоже не всем дается...избранным...

Ви
Виктор

Избранным -старость. Изгоям - болезни и всё , что сними связано... "здоровеньким умереть" - куда, как приятно.

Маргарита Шульженко

во первых- сейчас старых здоровых нет А в молодом возрасте здоровеньким умереть плохо

Ви
Виктор

Можно 75 жаловаться на боль в спине и на высокое давление, собирать при этом в 2-х теплицах помидоры на дачном участке, а можно в 67, прикрутив одну парализованную руку к туловищу и опираясь на тросточку, тащиться в магазин за булкой хлеба. Я всё -таки думаю, что "старость - не радость" и судьбы у всех разные.

Николай Запевалов

Ну, ничего завидного! Одни сожаления!

Валерий Иванович

Хорошая артистка, но это...

u_
ufo _

это спрашка

Boris Bondarev

ВЫ НЕ ТУДА попали

u_
ufo _

тупите сэр))