Александра Урса

Зарядка для мозга: Почему белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 3
Valera Terentihs

они сырые! (в Антарктиде нет дров! а с Арктики их на льдине не довезёшь-льдины тают, дрова мокнут!)

Александра Урса

Какой развернутый ответ)

Дмитрий Маглыш

откуда ты знаешь? а ты им предлагала? думаю слопают если найдут, они все едят, даже фотографов!!!

Александра Урса

Ну вот ну что вы мне вопрос портите! ну вот сначала надо было ответить ,а потом уже -полемика! 😄 😄 😄

Людмила Швалова

Может просто не наедаются ими, ведь те мелкие. попробуй поймать их столько, чтоб насытиться 🙂

Илья Рычихин

Потому что у них кака я то особенность со зрением и они не видят определенный спектр цветов

Илья Рычихин

В феврале 28 дней теперь рецепт состав грудка куриная отварная сыр майонез соль капуста пекинская ( вытянутая) чеснок 4 куриных яйца перепилиные яйца помидоры черри.Приготовление:все яйца отварить мелко ПОРЕЗАТЬ ТОЛЬКО куриные яйца перепилиные не трогаем далее мелко нарезаем курицу также небольшим кубиком режем капусту добавляем немного чеснока для запаха соль майонез все тщательно перемешиваем выкладываем смесь в глубокую тарелку поверхность аккуратно равняется столовой ложкой так что бы она получилась плоской посыпаем тертым сыром далее разрезаем на пополам помидоры черри и выкладываем ими круг потом берем перепилиные яйца тоже делаем круг и так череду ем пока не закроется пространство

Александра Урса

28 дней-в ЛЮБОМ месяце)))) Рецепт запишу)) А вы кулинар)

Илья Рычихин

Я повар-кондитер 3 разряда

Александра Урса

Это классно))))

Александра Урса

Это не важно)) Главное, что вы умеете))

Александер Манченко

Потому что зажрались тюленями Шутка Потому что в пингвины в антарктиде а медведи в арктике

Александра Урса

Да, верно))

Александра Урса

Взаимно)))

Алексей Шавадзе

не дави интеллектом детка, не едят по той же прмичине, по которой я не знаком с тобой лично

Александра Урса

Ну конечно.

Алексей Шавадзе

у меня 4, ну не важно. дети есть?

Алексей Шавадзе

не грусти. оно может и к лучшему. судьба дала шанс найти счастье , а дети будут

Александра Урса

Возможно) Спокойной ночи)

Наталья Кузнецова

Во первых перья мешают а во вторых они жители одной страны. И всё таки мишкам рыба вкуснее

Александра Урса

Тюлени)

Сергей С......

эта зарядка уже перешла в тренировку для склеротиков, на моей памяти это 5 человек задает

Александра Урса

Как ваши померанцы поживают? 😉

Сергей С......

маются, еще месяц, пока на дачу их не увезу

Александра Урса

Вот там разгуляево будет)))

Сергей С......

да, только клещей много, прошлый год по 3-5 шт с собак снимали ежедневно

Александра Урса

А все эти капельки-ошейники не помогают?

Сергей С......

я не одеваю ошейники, вот только первый год как купил, а так фронтлайном их обрабатываю, но это всего на 2 недели, стараюсь не травить лишний раз)))

Александра Урса

Ну это правильно, вообще.

Katerina Nechaeva

потому что пингвинов уже доели морские львы.(а вообще-то они на разных полюсах живут)

Александра Урса

вообще да.

Cергей

Никак встретится не могут,повезло пингвинам,далековато они от белых медведей живут

Александра Урса

очень повезло

Cергей

А вот если бы они всё таки встретились,я думаю медведи эти всё таки ими позавтракали

Александра Урса

Я даже уверена.Мишки же всеядны. Им что пингвин,что полярник))

Cергей

Я думаю,не будем им встречу устраивать 🙂

Александра Урса

не стоит

Андрей Павлов

не знаю, а ты знаешь, что на самом деле белый медведь без шерсти на самом деле черный?

Александра Урса

Кожа у него черная,а шерсть не белая,а прозрачная.

Denis Guz

Они едят пингвинов но в природных условиях пингвин с белым медведем не встретиться

Александра Урса

Великолепный ответ)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

разные полюса, я бы конечно сам так не ответил.., подглядел тут, уже был этот вопрос 🙂

Александра Урса

😄 Зато честно)

Роман Симпалов

Плыть далеко. Ну не насилуйте так свой мозг. хотелось поерничать, но думаю не стоит.

Александра Урса

У вас слишком резкий переход получился от моей предполагаемой профессии к кормлению в зоопарке.

Роман Симпалов

Ни коем образом не хотел обидеть, писали про животных и переписку всегда веду от начального вопроса.

Роман Симпалов

Так Вы все таки преподаватель (Учитель).

Александра Урса

Нет,я взыскатель задолженности.

Kim Shumov

потому что пингвины живут стаями. а медведей три четыре вмести ходит самое большое

Александра Урса

Медведи, по-моему, вообще одиночки...

Kim Shumov

матери достаточно долго ходят с детьми

Александра Урса

Это не стайность. Ну год-полтора. Всё равно они одиночки.

С П

у них разный ареал обитания, а вааще едят и даже очень, если поместить в одну клетку

Александра Урса

Да, скорее всего))

Sergei Alexsandrov

Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике.

Сергей Кушенашвили

живут на разных полушариях, а так с удовольствием мишка н а е б н у л бы пингвятины 😉

Марк Из

Если в зоопарке попадётся съедят, а так, далековато они друг от друга расположены.

Александра Урса

Очень точно))

Максим Романенко

как-то далековатенько................между полюсами.............хотя,может кто и добрался 🙂

Александра Урса

Овчарка, так то

Александра Урса

Собака,Рак-Лев

Максим Романенко

скорпион-дракон,рад познакомится 🙂

Александра Урса

Взаимно)

Александра Урса

Ну давайте)