Александра Урса

Зарядка для мозга: Почему белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 5
Ухти-Тухти

Потому, что обитают на разных полюсах. А Вы думали, они готовить не умеют?

Александра Урса

да.Или перьями давятся.Или клювом.Или аллергия.А может догнать не могут. Или костер разводить не умеют.

Jay Jason

потому что они чёрно белые, а медведи не хотят чтоб их считали расистами.

Yer Bol

а вы пробовали ими кормить,я думаю они от зебр и кенгуру не откажутся 🙂 🙂

Кристина Королькова

Это вопрос для моего сына, когда ему было 7 лет. А зарядка тут не при чем.

Александра Урса

Вообще-это именно зарядка, ибо многие просто не помнят школьную программу, приходится либо напрягать память, либо включать логику.)))

Кристина Королькова

Мне жаль таких людей. И говорить, что они живут на разных полюсах уже скучно...

Александра Урса

Вы-то и то может быть помните потому,что вашему сыну не так давно 7 было.

Кристина Королькова

Ему давно было семь. Сейчас ему 17 лет.

Александра Урса

Кристина,вам скучно?

Александра Урса

Не похоже))Так много времени мне уделяете))Шли бы вы мимо))) Еще мимее даже.Я не расстроюсь честное слово!

Кристина Королькова

7 секунд я вам уделила. И не расстраивайтесь.

Ан
Андрей

Потому что они по разному заряжены) они любят друг друга) на расстоянии

Александра Урса

😉 оригинально

Сергей Лосев

потому что они на разных полюсах и в жизни не встречаются друг с другом

Александра Урса

Всё верно)

Аминочка )))

потому что в мире умирают около 200 человек от нападения диких муравьев)

Arsen Janyarov

потому что медведи любят есть рыб а не пингвинов они как бы дружелюбны

Александра Урса

да что вы?)

Денис Берсенев

Белые медведи живут в арктике а пингвины в антарктике ну или наоборот

Александра Урса

Верно

Денис Берсенев

А хотя кто из нас там был? Может быть они нам всё врут...

Денис Берсенев

Откройте карту гугл спутник, разверните масштаб на максимальной отдаление и посмотрите какие размеры имеет антарктида

Александра Урса

зачем?

Денис Берсенев

Ну тогда вам станет понятно что они нам врут про антарктику

Александра Урса

Понятно.

Вера Путятина

они друг друга не знают. Одни живут на одном полюсе, другие на другом.

Александра Урса

Всё так)

Вера Путятина

Ой какая я оказывается умная, вот!

Александра Урса

Никто и не сомневался)

All Still

Потому что они друг с другом не встречаются, живут на разных полюсах.

Павел "saita" Кривых

Ага, поди сьешь пингвина, их вон сколько, прям так толпами и шастают

Александра Урса

Не-не, все в порядке)))

Александр Горшенев

потому что они не видели друг друга ни когда, на разных континентах

Виктор Переверзев

потому что живут через немало тысяч киллометров,на разных полюсах

Александра Урса

да,Виктор)) Спасибо за ответ без сарказма)

Виктор Переверзев

Ты знаешь я думаю они их едят,выпусти голодного белого мишку на лежбище пингвинов,я думаю он там устроит шикарный кровавый ужин,и ему думаю будет плевать на то что он живет на другом полюсе)))))

Александра Урса

Вот я тоже об этом думала.)) И на самом деле так и есть.

Teshkin Ml

пингвинов много, а мишка один толпой за пинают. а так полюса разные

Михаил Липатов

Пингвины хорошо плавают. Поэтому уплыли на другую сторону планеты

Александра Урса

Возможно так и было.

Руслан Омаров

Потому что медведи живут в Северном полушарии, а пингвины в Южном!

Александра Урса

Молодец)))

Victor Balan

Едят они все....Просто в Арктике нет пингвинов....они в Антарктиде...

Андрей Дацьо

в пингвинах много жира! А медведям, видать, не по вкусу жрать сало!

Александра Урса

Вот вы сейчас пошутили?

Дмитрий Шанин

Потому что живут на разных полюсах и не видели ни разу друг-друга.