Юра

в состоянии эйфории отрывался сегодня весь день под трек slipknot- no life. чем можно снять боль в шее и спине?

–2
Ответы
Михаил Батов

Если быстро - то ни чем, все обезболивающие - паллиатив, а то и вообще фуфло. Если по-серьёзному браться - года 2-3 надо потратить, введя в обиход следующую процедуру: надо приучить себя СПАТЬ в очень тёплой ванне два-три раза в неделю. Чтобы не просыпаться среди ночи из-за остывания воды и не подливать по новой горячую, надо установить под ванной подогреватель, но важно, чтобы он никак не контактировал с корпусом ванны (чтоб случайно током не трахнуло), то есть передача тепла через воздушную прослойку между корпусом нагревателя и ванной...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Горячая ванна или банька; массаж, мануальная терапия- если не застужены мышцы и нет других противопоказаний; остеопатия ; аппликатор; домашний аппарат магнитотерапии ; перцовый пластырь ; упражнения на растяжку

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если очень болит, можно выпить нестероидное противовоспалительное

Сысо Александр

покупаешь 10 уколов - мовалес и каждый день в попу левая правая на пятом проходит - личный опыт. может делать и не профессионал главное не попасть в седалищный нерв а то совсем ходить перестанешь

Огненный Муравьед

Можно ненаркотическими анальгетиками, можно наркотическими, можно нестероидными противовоспалительными препаратами, можно стероидными. Можно и наркоз дать.

Танѩ

Ибупрофен 400 мг -ц р/д)или любой гель с бишофитом,или апизатрон,феногон растереть больные места и хорошо бы лечь на апликатор Кузнецова.

Ирина Карпова

надо, чтобы вам по спине ножками потоптались, вроде тайского массажа.а потом теплый свитер и под одеяло.

Ма
Маргарита

Просто помазать слегка тонким слоем, особо не втирая и не массируя, диклофенаком и в тепле держать

Юра

я не знаю чтобы я без вас делал, уже почувствовал как веет теплом с вашего комментария. всё- таки попробую это. не первый раз про диклофенак читаю здесь. спасибо.)

Галина

НАНОПЛАСТ И МАРАЛ ПАНТ ДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ результат, плюс Витафон на спину . ПЕРЦОВЫЙ МОЖНО ПЛАСТЫРЬ .

Киберпсихоз

Обезбол + спец.крем. Лучше к врачу, если боль постоянный характер имеет

Натали

Надо знать причину боли, прежде чем ее снимать. Сходите к мануальщику.

Са
Саша

Только зарядкой. Есть спец комплекс именно для этих частей туловища

Добрый

Послушай другой саунд трек..к примеру....Мияги..или Эндшпиль

Юра

ок. а ты тогда deadkid послушай

Добрый

Юрайа хипп

Добрый

..или Клиф Ричарда послушай

Юлия Пак

Упражнением "рыбка". Посмотрите в интернете как его делать.

Со
Сором

Самое популярное средство в аптеке - Хаймарс

Виктор Шаламов

Принять поллитру, и боль в момент снимет.

A.м.

Продолжи отрываться ,может и пройдёт

Игорь

Марш оптимистов хорошо помогает.

Друг

Это массажисты так теперь лечат?)))

Игорь

Очень эффективно, между прочим. Массаж ушных раковин советскими произведениями.

Вера Гудкова

Мне помогает игольчатый массаж

Юра

акупунктура?

Вера Гудкова

Аппликатор Кузнецова

Юра

что это такое? (фото)

Вера Гудкова

Мне фото на спрашку не выслать, не умею!... игольчатый аппликатор КУзнецова?Он продается в России, посмотрите в инете.

Юра

надеялся что может быть вы всё таки что нибудь для меня сделаете, всё таки это ваше предложение.

Вера Гудкова

Юрий , что прабабушка может сделать для внука!!! Приходите на пироги с Вашей девушкой!!! Испеку сегодня!!!

Лев Полыковский

Может мазь в желтой упаковке.

Евгений Николаевич

масссажж - н правильный