Дмитрий Яковлев

Какой мир гнилой.особенно в девушках......был в робе к девчонке подходил знакомится-посылала,а как сел за дорогой автомобиль-уже начала намеки кидать....когда это поменяется,а все будет чисто,искренне,просто?

Ответы
Наталья Хлынцова

Мир прекрасный ,а подходить надо не к намулеваным курицам ,а к простым девчулям ,воспитанная и адекватная девушка никогда не отвернется от тудяги в робе ,ведь значит что руки у молодого человека растут от куда надо и без работы он не останется.

Дмитрий Яковлев

так,а как воспитанную и адекватную отличить от намулеванной?

Ерлан Умаров

Это была не твоя девушка, твоя бы приняла тебя, таким какой ты есть, хоть в робе. Если судьба.

Дмитрий Яковлев

таких уже нет.я это проверил.все бляди

Алёна Смородина

А Вы часто к девочкам - шпалоукладчицам, одетым в фуфайки, подкатываете ? ) Н а дорогом авто?

Дмитрий Яковлев

я б подошел понравилась бы лицом и волосами

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

шпалоукладчицы крайне редко ходят на работе с непокрытой головой, и лица их в пыли и креозоте, да и не больно к ним подкатишь, на перегоне-то... не пройдёт авто по рельсам...

Дмитрий Яковлев

ну ты меня поняла,мне не принципиально в чем девчонка чтоб к ней подойти

Lora Lora

Бред. Красноречивей нужно быть' (А то может испугалась и убежала

Дмитрий Яковлев

ага,а автомобиле я "поэтом" стал"?! ну ты даешь...)

Lora Lora

хм... не знала что авто так влияет на знакомство. Сейчас у каждой пятой девушки машина, и что? (Вывод... У тебя автомобиль - Бентли? (честно, это ж просто выдумка. Эт я про ваш вопрос

Дмитрий Яковлев

нет это не выдумка

Lora Lora

чёрт, что ж моя машина так не действует на мужчин.

Дмитрий Яковлев

ибо ты баба и тебя надо покорить

Сергей Домашний

а некоторым просто тошно подходить если ты и на крутой машине, но без мозгов. А сейчас это на каждом шагу. я бы не хотел, чтобы ко мне и из-за машины! Да и сам бы не пошел знакомиться. Не знаю, наверное такой характер.

Жанар Мукашева

К сожалению не поменяется. Сейчас приоритеты другие.

Дмитрий Яковлев

а завтра какие приоритеты будут?

Валентина Бурцева

значит Вам попала не та девушка,встречайте золушку))

Дмитрий Яковлев

золушка на принца с "конем" ведется

Валентина Бурцева

сейчас конь = это дорогой автомобиль))

Дмитрий Яковлев

ну вот))) гниль отовсюду

Валентина Бурцева

это жизнь. а она бывает с душком)))

Дмитрий Яковлев

она им переполнена

Vi Za Vi

Вот так и стало. Ничего,встретите свою зазнобу

Дмитрий Яковлев

а чего зазнобу?

Vi Za Vi

Свою девушку

Дмитрий Яковлев

а чего ее зазнобой зовешь?

Vi Za Vi

Так это по старославянски

Дмитрий Яковлев

интересно.отчего так прозвали?

Vi Za Vi

Надо погуглить

Дмитрий Яковлев

хорошо,может сам поищу,благодарю

★M
★Morskaya★

А вы тоже подкатите к той что в робе...

Дмитрий Яковлев

ну как знаешь

★M
★Morskaya★

Сам то на что смотришь?

Дмитрий Яковлев

на лицо

★M
★Morskaya★

Если одежда неопрятная...на или там спортивные носки и шпильки но моська симпатичная?

Дмитрий Яковлев

на лицо, ж пишу

Зоя Иванова

А вы не проверяйте))) в робе не ходите

Дмитрий Яковлев

красота если правильно понимать,один фактор внешности учитывать не будет

Зоя Иванова

вы же не выбираете горбатых страшных и одноногих, почему удивляетесь и злитесь, что мы не выбираем бедных?

Дмитрий Яковлев

в робе это не бедный,это значит в рабочем процессе недавно был

Зоя Иванова

Ну вы же злитесь, что она на деньги ведется?

Дмитрий Яковлев

нет не злюсь....ни сколько

Sa
Samson

"Женщины красятся, а мужчины врут"?

Дмитрий Яковлев

хорошо,вот случай,я подошел к девчонке и сказал "распусти косу,так будешь по-настоящему женственной",она с недовольным выражением ответила "мне на твое мнение".....и потом тихо добавила "насрать",но после сего,уже неделя прошла,она все ходит с распущенной косой,что такого я за ней не замечал и когда меня видит,либо отводит взгляд,либо смотрит с желанием ударить и что-то рассказать.....?

Sa
Samson

))

Дмитрий Яковлев

что смешного?

Sa
Samson

Это не смех - просто улыбка. Наивно ... но вполне понятно).

Дмитрий Яковлев

что понятно?

Татьяна

Ни когда, вы сами таких выбираете

Дмитрий Яковлев

во мне, житие-бытие баб(женщин) не проявлено есть,того меняясь,я вы не меняетесь.....я от общего пишу в названии про женщин,как принято их называть за свое поведение

Татьяна

Где и кем принято)))

Дмитрий Яковлев

людьми современными русско-славянскими

Татьяна

Я думаю, лично мое мнение, вам надо поменять свою точку зрения, а то не с кем будет общаться или только с бабами)))

Дмитрий Яковлев

так общаясь с женским полом я с бабами и общаюсь

Дмитрий Гущин

Постапокалипсис всё исправит.

Дмитрий Яковлев

как это?

Ки
Кисуня

Не надо по одной всех судить

Дмитрий Яковлев

это закономерность,много случаев и я пережил в жизни и сведетелем был и рассказывали,кто не соврет

Ки
Кисуня

Ой живите один и всё

Дмитрий Яковлев

я и так живу

Ки
Кисуня

Вот и славно

Дмитрий Яковлев

согласен

Сергей Козлов

не ТАМ искали.....

Дмитрий Яковлев

а чего так уверены?

Сергей Козлов

Опыт, знаете ли!!!!!

Дмитрий Яковлев

ну хорошо,а какая принца ищет,то есть как она себя ведет?

Сергей Козлов

завышенные требования к претенденту, без учёта СОБСТВЕННЫХ достоинств...

Дмитрий Яковлев

вы правы......а как можно таких опустить?