Смолина Наталья

Как отключить рекламу похудения с омоложением?

Ответы
Ксения Брылева

сама не могу понять как ее отключать....совсем надоела эта реклама...плохие разработчики сайта - не продумали это...

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Любовь Андриянова(Ускова)

незнаю даже,такой бред не верю в эти похудения сколько пытаюсь не получается

Юрий Бухаров

никак, на то она и реклама, просто смотри и радуйся тому, что тебе это не нужно

Алекс Петров

Заплатить.. Получив неограниченный доход на автопилоте! http://vsignale.ru/?x=GEGN

Сергей Серба

не обращайте на неё внимание, паче она вам вообще не актуальна... 🙂

Смолина Наталья

Спасибо!:)

Татьяна Петлёва

Говорят, программка какая-то существует. Для подавления рекламы.

Лена Харциенко

НЕ ЗНАЮ, САМА БЫ ОТКЛЮЧИЛА. И НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕНИЯ С ОМОЛОЖЕНИЕМ

Xxxxx Ccccc

Это вопрос к модераторам и администрации сайта! ))))

Vanjusha Sidorov

она меня тоже достала , но еще не тыркался...........

Людмила *******

рядом есть кнопка пропустить, жми на неё....

Энджи Ди

Заменить на рекламу"Как прибавить в весе?"

Вася Пулеметчик

как отключить ? я не хочу ни пресс кочать

Deribas

Никак. Вы же бесплатно вопросы задаете.

Дмитрий Гусев

не в курсе.С этим вопросом,к админам.

Димарик Викторович

для начала похудеть и омолодиться

Николос Радосски

Малышь сам в шоке с этой рекламы.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

никак - реклама дает доход сайту

Олег Зимин

К сожалению сие мне не ведомо)))

Владислав

а-а-а-а , не обращайте внимания !