Сергей Валерьев

Женщинки!!!!!! Куда пропадает Ваша сентиментальность и влюбчивость?????

Ответы · страница 5
Людмила Бондаренко

А зачем она Вам?

Сергей Валерьев

Зачем??? Для хорошего утра и позитивчика))))))))) И для продолжения рода))))

Асель Саимова

а она вам нужна?

Сергей Валерьев

Ну мне нравятся маленькие и с телячьими глазами)))))))))

Елена Плотникова

Вы убиваете

Елена Плотникова

Своим отношением,словами т.д

Сергей Валерьев

Хм.....как в кино "Все мужики - сволочи"(((((((((( Но так ведь нельзя!!!!!!!!!!! Всех под одну гребёнку???????

Григорий Полюдов

это наше призвание иметь дело с кровью ..

Елена Плотникова

Но согласитесь,большинство

Сергей Валерьев

Нет...не соглашусь!!!!!Щас Вам букет роз привезут...и расстает Ваша душа...и житуха станет хороша))))))))))

Григорий Полюдов

как себя покажешь ..так к тебе и будут относится ..я так думаю

Ольга Швецова

а судьи кто?

Сергей Валерьев

Современный Дон-Кихот))))))

Ольга Швецова

что там насчет дульсинеи,есть кто-то кого вы обожаете и воспеваете?

Сергей Валерьев

Вот вот...есть лишь содержанки((( И куртизанки....стервы и политички....жадины и истерички)))

Ольга Швецова

что,все так плохо,и прям ни разу чистого светлого не было,может вы сами просто притягиваете определенный вид женщин,ну или только на них обращаете внимание

Татьяна Зимина

умнее стали

Сергей Валерьев

А не страшно...от такого большого ума???)))

Я Не Ангел

Сказала б я

Сергей Валерьев

Всё так плохо и скучно???(((

Сергей Валерьев

Собраться с духом последний раз...и решительно поменять в жизни всё!!!!!!!

Я Не Ангел

А что тут менять меня бесит когда мужчины унижают женщин говоря да все вы бабы с... А как ведут себя мужчины? Ну как разве не так? Хочется нормального отношения бери и стремись к этому так нет же ой ей богу мне трудно вас понять

Сергей Валерьев

Для позитивчика)))))))).....Разговор по мобильному:- Милый, привет! Чем занимаешься?- Лежу в постельке, засыпаю... А ты?- А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю, как ты, гад, вертишься и не можешь заснуть..

Чаликушу

прячется

Керя

Наверно на какое то время прячется тогда?)

Чаликушу

да всё на месте всегда,особенно сентименты.

조랑말

скучно ?

Сергей Валерьев

Душа болит...глядя на современных бизнесвуменов((((

Сергей Валерьев

Не могу...не научен быть стервецом!!!!!!!

Сергей Валерьев

Нет!!! Я и без перешагивания через тела имею всё...

Ой

хех))

Юрий Ванеев

когда выходите за линию... домашнего очага...?!